Амина

большая проблема нарисовалась с мобилой, перезагружается сама ежеминутно, и сенсор не работает. Раскурочила со злости, хотела батарейку вытащить, но вот отверточки нет. вы разбирали свою мобилку?

Ответы
Сергей Панов

Зря! Надо было спокойно дождаться, когда батарейка разрядится. Сутки подержать невключённую. А потом включить, быстро зайти в настройки, а там вернуть заводские настройки.

Амина

да когда разобрала и увидела что там шлейфы откручивать надо, поняла, что батарейку всю разрядить надо было, чем вытаскивать.

Константин

Она не разборная у меня..сбрось все до заводских настроек и по новой..только что то ценное сбрось на карту памяти

Константин

Старая менять пора..мой последний 3,5 года был и в уме..только батарея сдохла

Амина

уже целый склад этих мобил

Константин

Я не выкидываю его..его зарядить и повер и будет работать..он вообще был класс Нокия 3- 9 Андроид

Амина

нокиа хорошая фирм. у меня есть кнопочный с клавитурой как в планшете, ваще отличный, и батарея долго не разряживется

Константин

Я говорю

Наблюдатель

Нет. Не разбирал. Хотел, но как посмотрел что мне для этого надо., передумал. Отдал знакомым посмотреть

Амина

сделали?

Наблюдатель

Да. Экран поменяли. Там целый набор нужен всяких отверток. И с разбором может быть подвох. Оборвёшь какой-нибудь шлейф.. Будет беда.

Амина

да, проводочек от отпечатка, и два шлейфа над батарейкой

Наблюдатель

Лучше мастеру отдать

Амина

не люблю отремонтировнные, по рссказм знакомых, долго они не работают,отремонтированные

Наблюдатель

Хоть столько, пока новый не будет

Амина

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все они разборный чаще клёвые но если пошол перезагружается то все хана ему

Амина

заряд держит. Сейчас вдруг мне звонок поступил, поговорила, теперь снова перезагрузился и пин просит и ни на что не реагирует

Амина

горячий был вчера. от игр. вот и перегрелся, видимо, утром смотрю-требует перезагрузку, это удивило, и пошло...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа игры могли поджечь что-то!
Новые проги не ставили вчера??

Амина

что ето?😀

Котик - Наркотик )))

Разбирал и не раз - у меня есть набор отвёрток и инструментов

Амина

ааа...вот в чем секрет, буду знать

Амина

век живи век учись

Котик - Наркотик )))

Приходится - так как всё меняется

Амина

причем, стремительно

Галина Булыгина

Нет От злости использую другое Кулак по столу --Помогает

Амина

да ничо в моем случае не помогает.

Галина Булыгина

Это плохо

Амина

вот именно

Светлана Спицина

Такая же тема) Сучка!) Чё хотит то и вытворяет)

Амина

а сколько лет вашей мобиле?

Светлана Спицина

Старушка уже) Года три

Амина

вот и моей 3

Светлана Спицина

Сама отключается, сама перезагружается, ваще самостоятельная

Амина

а марка ккая?

Амина

не видела такую

Андрей

Я их ремонтирую

Андрей

Да в полне

Амина

а что такое квадро камера

Андрей

4 их значит

Амина

да посмотрела

Андрей

🤝

Уник

нет

Амина

хорошо