Иван Таукчи

Как развить бизнес не вкладывая финансы

Ответы
*** ***

Это невозможно - всегда для развития бизнеса должен быть начальный капитал .

Татьяна Петрова

Огласите весь.список,что у Вас есть

Иван Таукчи

Автосервис не большой и планируем расширение

Татьяна Петрова

Так деньги любят работать, не будет трат,то и прибыли не будет

Иван Таукчи

Вот мы и вкладываем все в работе у и копии на расширене но маленький сервис не позволяет закрыть все планы

Татьяна Петрова

Терпенье и труд. всё перетрут

Володя

вложить интеллектуальный актив

Галина

это встречается даже реже , чем деньги ))))

Володя

в мире мало людей умеющих решать задачи класса управления и создания ))

Галина

думаю да

Эльмира Фассахова

😀 😄 😅на бумаге

Здравый Знакомый

Халява не прокатывает)