Петр Новиков

трус всегда врёт? малодушный всегда боится? слабоумный всегда верит?

Ответы · страница 2
Макс Батяев

трус не лгун, малодушный не трус, а слабоумный не значит не имеющий религиозных взглядов

Галина Моисеева

верить не значить быть слабоумным,с этим не согласна и не нужно быть трусом чтобы врать

Александр Зоричев

Заяц не врёт никогда, загнанный в угол котёнок царапается, осёл не верит никому.

Катя Титенко

Зачем Вам люди с недостатками - пусть себе живут по своим принципам.

Мартина

огрели так походя весь род людской за раздумья,сдержанность и веру

Algirdas

наверно хотя я много врунов встречал еоторые на трусов не похожы

Grizuk Vera

малодушный тоже может врать, слабоумный - врать, а трус - бояться

Алёнка Сказочница

кто врет не всегда трус, кто всегда верит не всегда слабоумный

Екатерина Викторовна

Трус всегда боится,малодушный всегда врет, слабоумный верит.

Александр Румянцев

Вера спасет всех и от трусости, и от малодушия, и от слабоумия

Татьяна Суровых

все врут, боятся и верят. кажется, развила философию Хауса )))

Альфия Хикматуллина

слабоумный не врет, не боится, не верит - просто существует

Олеся Lovelyness

Не всегда все так бывают и такие случаи но это не панацея.

Алик Кубелеков

Сколько же у нас в церковь (мечеть, синагогу и пр.) верят!!!

Не Саша

вода всегда кабель? зонт всегда лампа? шкаф всегда горит?

Владимир Соловьев

Не думаю, что слабоумный может верить до бесконечности...

Светлана Шаталова

это ж откуда такие познания?! знаешь кого то конкретного?

Василий Влас

Странные категории для примеров ... подберите другие ...)

Ольга Сашкина

при стрессе все ведут себя иначе чем в обычной жизни

Павел Ермаков

выбери скорей кто ты и вступай в нашу партию судей))))