Матрешкина

Что страшнее пустота внутри или снаружи

Ответы
Сергей Федорович

Добрый день! Прошу ВАС. Социальный рынок. торговый зал на 1-ом этаже не оборудован кондиционерами.Заходишь в магазин по будешь минуту и убегаешь ИЗЛИВАЯСЬ ПОТОМ. А как там продавцы стоят по 12 часов. Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. И КУДА СМОТРЯТ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ. МОЙ ВОПРОС КАКИЕ ОРГАНЫ ЗА ЭТО ОТВЕЧАЮТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Матрешкина

вам лучше всего обратится со своей претензией в администрацию рынка....они сами должны быть заинтересованы в удобстве покупателей

Сергей Федорович

это не рынок это магазин.кто его контролирует?

Матрешкина

Если он не частный.то горадминистрация торговый отдел

Матрешкина

Санэпидем станция.у них спецприборы по микроклимоту. Пишите туда

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

Peter Smetanin

Пустоту снаружи не трудно заполнить. Пустота же внутри может быть заполнена не тем , чем нужно. Посмешите вмустить Бога в душу к себе , чтобы туда не пришел Сатана со своими бесами.

Katastrofa

Один фиг всё вокруг пустота, глаза у человека ужасные, не видят пустоту в пространстве, а так - без разницы)

Марина Сабадин

Внутренняя пустота. Она не вызывает никаких эмоций, даже ненависти. И это уже страшно.

Марина Сабадин

Я о живом человеке говорю. Речь о разочаровании.

Матрешкина

Я поняла.желаю вам избежать таких разочарований.

Дмитрий Баранов

пустота внутри убивает человека всего за месяц и возраст тут ни причём

Дмитрий Баранов

такое сплошь и рядом

Мо
Морлок

Пустота снаружи-вакуум, в нём нет жизни.А пустота внутри преходяща...

Наталья Архангельская

Знаете, как сказала Раневская. -Что фасад ченить. Если в нутри гниль.

Motugullina Anna

когда внутри... и при этом подобное притягивает подобное...

Гарсон №2

пустота - это потнциал, для будущей работы, над собою

Матрешкина

Ой.какой вы молодец! Вытащить из пустоты позитивчик....это надо суметь. Респект вам

Гарсон №2

спасибо! в буддизме пустота озачает очень многое

Гарсон №2

всё пустотно, ничего не имеет самостности, к примеру цеток он имеет, стебель, листочки, букет.всё взаимосвязано...а цветок это просто бренд или ярлык) пустотность, ясность и безграничность ума – это абсолютные качества, неотделимые друг от друга.... все является пустым в смысле отсутствия независимого существования. ничто не возникает само по себе все происходит на основе тех или иных условий. "Пустота является действительной, окончательной природой всех внешних и внутренних явлений и не может быть понята посредством концепций. Ее постижение есть проявление Состояния истины."

Константин Никитин

Когда пустота внутри, то будет и снаружи, и наоборот.

Константин Никитин

Не факт встает другой вопрос. Что разрывает такие круги и что зажигает свет?

Константин Никитин

Каждому свое. Человек, творчество, дети, и тд

Ее Величество

Приторность страшнее....А пусто ту заполнить можно

Матрешкина

И чем вы заполняете свою пустоту....

Ее Величество

Заботой и вниманием к людям. Которые нуждаются в помощи..

Борис

Пустота снаружи, это вакуум- мгновенная смерть)

.... Реус

Снаоужи, конечно. Мгновенно задохнуться можно.

Борис

Любят женщины разного рода красивости, часто которых в реальности быть не может, вот это и есть бессмысленность.

.... Реус

...а бриллиантики любят таки реальные...

Борис

И денежки тоже)

Матрешкина

Борис.я же сказала дело каждого.... А спорить или что то доказывать я и не собиралась.зато по любым ответам очень хорошо видно человека

Борис

Да верно, и по вопросам и по ответам))

Ев
Евгений

Пустота снаружи- она порождает пустоту внутри.

Alina Nn

если внутри всё хорошо, то и снаружи наладится

Надежда Доронина

Естественно, пустота внутри, это ходячий труп!

Андрей

Увы, не знаю, такого состояния не испытывал....

Матрешкина

Радуйся...и желаю тебе его не испытать

Андрей

Спасибо Анечка на добром слове и Вам желаю...

Андрей

☺️

Свет Л@ночка

пустота сама по себе везде страшная штука))0

Валерий Дементьев

если внутри пустота. тоже будет и снаружи..

А Вот И Я....

с внутринней пустотой человек страшней...