Ал
Александр

Как Вы относитесь к активистам стоп-хам?

Ответы
Вероника Галлер

в зависимости от того по какую сторону я нахожусь, если пешеход - то положительно, а если за рулем - то, соответсвено , не очень

Лена

Положительно. А в спрашивалке они у меня отдыхают в черном списке без предупреждения

Александр Губенко

... можно придумать ещё много подобных направлений.... вот только толку то от этого?

Ал
Александр

Группа переростков-бездельников развлекающихся на большой дороге!

Александр Губенко

... а это от безделия....

(((=

не понимаю этого , но что то делать надо , вот бы хамов током вырубать , на N время ...

Кот Макси

Сложный вопрос... Вроде борются за порядок... но как-то по-немецки 30-х годов...

Ал
Александр

Группа переростков-бездельников развлекающихся на большой дороге!

Кот Макси

Они Вас обидели?

Ал
Александр

Меня,нет! За державу обидно!

Кот Макси

Почему? Паркуются реально хамски. В Питере тоже. Сам бы рыло наквасил!

Анастасия

даже не знаю... вроде правое дело делают, но порой кажется - перебарщивают...

Ал
Александр

Группа молодых бездельников с большой дороги,нападающих на водителей,под молчаливое согласие полиции!

Nik Shark

новая разновидность хамства: борьба с хамством по хамски

Наталья Виноградова

Правильно ребята действуют. А то вся страна уже охамела.

Я Не Ангел...

Я позитивно отношусь к позитиву, негативно к негативу...

Андрей

Кучки идиотов которые заниматся не своим делом!

Ирина Яровенко

отлично ,могу сказать им м о л о д ц ы

Ал
Александр

Группа молодых бездельников с большой дороги,нападающих на водителей,под молчаливое согласие полиции!

Peter Iv

как к активистам против хамства

Света Шувалова

нет,но морально на их стороне!

@волчонок@ @@@@@

без понятия что это таоке

Szvetlana Szirak

ja tak ponjala eto ljudi za prilicsnoje povedenije pravda??

Ольга Николаева

Хорошо. Правильно делают.

Андрей Пустовит

Нормально и даже уважаю

An
Andrei.korkunov

у людей есть идея

Ал
Александр

Группа переростков-бездельников развлекающихся на большой дороге!

An
Andrei.korkunov

возможно

Алексей Ангерман

положительно

Ал
Александр

Группа молодых бездельников с большой дороги,нападающих на водителей,под молчаливое согласие полиции!

Алексей Ангерман

Нет конечно ...Название подразумевает другое...

Ал
Александр

На заборе тоже написано,но бабка пошла потрогала-сучек!

Алексей Ангерман

удачи Вам) и возможностей жить как считаете нужным...

Ал
Александр

И Вам не хворать!

Ирина

Не плохо!А вы?

Ал
Александр

Группа переростков-бездельников развлекающихся на большой дороге!

Ирина

Обидели?

Ал
Александр

Меня,нет! За державу обидно!

Роман Роман

Отлично!

Роман Роман

а лучше, чтоб они курили в подвале?

Ал
Александр

Они и на дороге и пьют и курят!

Роман Роман

Знаю. Но наглым водителям то же кто-то должен "фары врубать".)

Ал
Александр

Для этого есть специально обученные люди живущие на наши налоги!

Роман Роман

Я с ними общаться устал! Рядом нарушают, а они глаза закрывают. В одного вопьются как клещи, а на остальных плевать.