Паша Коровин

Как назвать все буквы в кабинете окулиста, если не видишь самого окулиста?)))

Ответы
Ва
Валери́

****- Фима, ты знаешь, я когда выпью, никого не боюсь!
- Что и даже жену?
- Ну до такой степени я еще не напивался! ****-Давид, как у тебя зрение?-Бутылку еще вижу, а рюмку уже нет

Глория Стив

Вот-вот и я так же.)))

Светлана Дмитриева

Если окулист ушел и Вы его поэтому не видите, учите буквы наизусть. А если не видите окулиста в его присутствии ,то нужно серьезно лечить зрение, а не думать о буквах.

Зинъ Черн

Да просто 6 он говорит, мол, назовите самые мелкие буквы, что видите, а вы ему сразу, мол так Типография им. Ленина, Псков, ул. Красная, и сразу вам медаль за зрячесть

Зинъ Черн

Молодец, хорошо зафантазировала, продолжай, не прерывайся

Зинъ Черн

И не поленивься, обними руками за шею, а ножками за пояс, чтоб обоим вкуснее стало

Зинъ Черн

А куда язычок дела, как раз бы к месту

Просто А...

Выучить наизусть таблицу Сивцева.. хм.. при чём выучить её нужно транспонированно... Если конечно зрение позволяет видеть руку и указку офтальмолога, хотя бы..

Глория Стив

Сложно(((

Niherasebeblia

при проверке зрения в школе выяснилось что у всех 1-х классов оно ужасное! потом сообразили,что первоклашки не умеют читать!

Глория Стив

Ой,не могу)))))))))))

Елена Данилова

Ну есть русские народные буквы. Обычно их говорят, когда уже другого сказать не можешь, да и плохо видно уже...😉

Паша Коровин

И всее понятно)))

Елена Данилова

Даааа

На
Наталья

На ощупь.. . Или весь алфавит. Не станет же он спорить что нет таких букв.. Где то же они есть. По любому..)

Глория Стив

Придумать новый?)))

Светлана Агламазова

Главное- громко и уверенно выкрикивать буквы Шы и Бы! И не сбивать окулиста с копыт

Глория Стив

Женский подход.)))

Владимир Титов

Зазубрить! И , главное, смотреть в нужном направлении, а не на голос окулиста. 😉

Наталья Синцова

Да они как правило показывают одни и те же буквы. Спроси у предыдущего пациента.

Глория Стив

Сейчас не буквы на бумаге, а на экране проектором высвечиваются, в разном порядке.)))))))

Мах

По памяти можно. Нижнюю строку я помню выучил минут за пять.

Глория Стив

Да,12 строк.)))

Мах

Самую нижнюю выучил и этого всегда хватало. Окулист особо не парился. Сразу просил прочитать нижнюю строку...

Глория Стив

У нас окулисты требовательные.)))

Мах

В Омске когда медкомиссию на права проходил помню присел на стул, врач спросила нижнюю строчку видете. Я сказал вижу. Читайте. Ну я и прочитал по памяти.

Глория Стив

Нормально))))

Николай Журавлев

Делайте, как я - скачал эту таблицу, заучил - и зрение все 100%!

Глория Стив

Реально?)))

Николай Журавлев

Да, прокатывает ни один раз!

Андрей Ерёмин

Я таблицу наизусть со школы знаю. А окулист мне по барабану

Глория Стив

Здорово))

Ai
Aisling

А Вы уверены, что находитесь именно в кабинете окулиста? ))

Паша Коровин

Точняяяк)))

Ai
Aisling

Может, это и не больница вовсе ))

Паша Коровин

А может и нет)))))))

Аркадий

Там их немного. Попросите кого-нить прочесть и запомните.

Аркадий

Не так уж много разных.

Глория Стив

Раньше было можно все найти в инете-теперь нет....позакрывали все сайты.

Аркадий

Ну, можно понафотографировать в кабинетах. Несложно.

Аркадий

😁

Бог Есть

Надо говорить, что все буквы видишь кроме самой указки

Глория Стив

И доктора)))

Ге
Геша

да просто называть и все. или хотите называть с доски?

Глория Стив

С таблицы))))

Илья

они тебе выдадут стеклышко, через которое увидишь

Глория Стив

Не хочуууууууууу...

Милота))

Окулиста в сторону, близко подходишь и называешь

Глория Стив

О!!!! Пеервый человек мне такое предложил.)))))

Милота))

😄😄

Латипов Камиль

А кого вы хотите обмануть? В итоге самого себя?

Глория Стив

Окулиста)))

Латипов Камиль

И как получилось?

Глория Стив

Неа)))