Не
Некто

Фольксваген-туарег, стоимостью 5000000 рублей - народный автомобиль... Какой народ его сможет купить...?

Ответы
Es. Vik.

Хм. Это же какая комплектация???В базовой он стоит 36000€. При покупке в лизинг первый взнос 0. Берете на 5 лет. ( с остаточной стоимостю) И не особо страшно. Можете заплатить первый взнос по аозможности.

Не
Некто

600€ в месяц...

Es. Vik.

Уберите свой взнос, если сделаете. Остаточную стоимость ну скажем 5000€ Это то за что фирма после 5 лет купит ваш автомобиль и посчитайте.

Не
Некто

Осталось накопить только пять тысяч евро... С моими доходами как раз пять лет... А потом подумать, лучше туарег купить, или комнату в коммуналке...

Лора

можно купить поло, он в разы дешевле, а туарег-это кроссовер , но по свойствам внедорожника, а где вы видели внедорожники за 3 копейки ? Ну может только наш Уаз

Андрей Григорьев

Так в названии сказано же прямо: народный автомобиль для туарегов. Если вы не туарег, то не для вас.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это он в Германии народный а у нас он фольксваген. Поэтому немецкий народ его и покупает

Норма

За 3 500 000 в базовой комплектации мне предлагали...
Но какой красавец !!! Как впечатляет )))

На
Наталья

Просто народ. Любого маааленького уездного городишки.. В складчину. По сто рублей.

Не
Некто

В течении ста лет...

На
Наталья

Тогда по рублю.

Я Счастливая

В моего брата Тигуан. Владельцы Туарегов называют Тигуаны -отрыжка Туарега.

Said Tursunzade

ну у меня Туарег. Брал в кредит. Раньше мог платить. Сейчас и на жигули нету.

Анаит Оганесян

👍😁 богатые во время переписи жителей тоже входят в состав народа.

Амина

туарег никогда народным не был. и даже тигуан)) если только жук

~L
~Eva Lansca~

Неее! Народный автомобиль был только один Фольксваген Поло .

Уральская Рябинушка

Как-какой? Который в Кремле сидит. А мы? Мы не народ. Мы-быдло

Barbara

У меня тигуан....классная машинка.....очень нравится....)

Vi Za Vi

Надеть бы на голову эти машины нашим рулевым

Комета

Те, у кого есть такие деньги. Не иначе))))

Володя

Который умеет работать и зарабатывать.

Тигра Уссурийская

Автомобиль немецкий там он и народный

Серж)))

Фольксойче! хотя и им он не по карману

Роман Обрамович

Мне типаж не нравится , не купил бы .. ))

Александр

Всем народом парочку купить сможем.

Не
Некто

Кому подарим...?

Александр

Путину с рахитом, конечно.

Не
Некто

Зачем ему фольксваген-туарег... Ему же Лада-калина милее...?)

Александр

Вместе сварят, новенькая тачка...Они же любят эксперименты.

Не
Некто

Этакий тянитолкай получится...)

Александр

Ну да.