Валентина Рязанова

Моя родина - Оренбуржье. Еду туда, просят привезти пуховый платок. В этом году привезла, тёмный роскошный, но подруга не стала брать по своим семейным обстоятельствам. Та вот думаю, стоит обижаться на неё или нет ?

Ответы · страница 5
Elchin Kuliyev

не стоит

Валентина Рязанова

Ну так ей нужно было думать и оценивать возможности. Может думала их там чуть ли не даром продают .

Elchin Kuliyev

ну подарите кому-нить другому

Валентина Рязанова

Если бы он мне даром обошёлся или моя пенсия превышала 10 тыс руб, я бы подумала кому подарить Жду зимы, может удастся продать.

Natali Yakovenko

не стоит

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь. Дочка обещает помочь найти покупателя.

Андрей Борейко

не стоит

Валентина Рязанова

Спасибо. Я уже это поняла.😊

Алексей О.

А смысл ?

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь. Нашей дружбе 40 лет. Вникла в обстоятельства.

Nikolaj Boiko

Не надо .

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь. Вникла в обстоятельства.

Григорий Рубан

Не стоит

Валентина Рязанова

Уже поняла. Спасибо. Попрошу дочь помочь продать.

Ващенко Наталия

Зачем

Валентина Рязанова

Уже подумала - не стоит. Не стоит 40-летнюю дружбу рушить. Сезон наступает, буду искать покупателя.

Валентина Рязанова

У меня есть, два года назад себе купила и ещё одной питерской подруге. Она довольна.

Ващенко Наталия

Тогда продайте кому-нибудь

Валентина Рязанова

Дочь обещает найти покупателя. Её дело как.

Юрий

стоит

Валентина Рязанова

Я уже не обижаюсь. Им надо достраивать коттедж, на счету каждая копейка.

Юрий

раз надо достраивать - нехрен было платок заказывать

Валентина Рязанова

Не знала, что он будет таким дорогим, но сейчас и там деньгам счёт и своему труду цену знают. А потом , просила , ещё не было у них таких планов на строительство.

Volika Paraska

Нет..

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь. Спасибо. Буду искать покупателя.

Валентина Рязанова

СПАС ИБО !😊🌹🌹🌹

Галина Мамаева

Нет.

Валентина Рязанова

Спасибо. Я тоже так думаю. Не стоит рушить дружбу 40 лет. Дочь обещает найти покупателя.

Галина Мамаева

Правильное решение, удачи!!!

Галина Мамаева

Благодарствую))

Николай Батусь

нет.

Валентина Рязанова

Спасибо. Уже не обижаюсь. Подсказали , поддержали. Дочь поможет найти покупателя.

Николай Батусь

да подарите Вы ей его и Вам станет легче.

Валентина Рязанова

Нет, не получится. Она состоятельная дама, знает что я живу на пенсию, подумает , что с ума сошла. Уже не обижаюсь, буду искать покупателя.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !😊🌷🌷🌷

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

нет

Валентина Рязанова

Спасибо. Поняла, не стоит рушить дружбу 40 лет.

Aziz Aziz

Нет

Валентина Рязанова

Спасибо. Я уже не обижаюсь. Вникла в обстоятельства.

Belich Roman

;-))