Юрий Шокин

........а не смущает что я уже не пионер а пенсионер?

Ответы · страница 20
Светлана

Мне всё равно

Ив
Иван

Нисколько! 😆

Эр
Эрнест

хуй то стоит?

Алексей Ангел

и что ? я тоже

Angelina Goncharova

Вы еще молод

Юрий Шокин

ДУШОЙ БЫТЬ МОЖЕТ...А ВОТ ТЕЛОМ УЖЕ НЕТ...

Юрий Шокин

значит не так уж всё и плохо!

Angelina Goncharova

уверенности вам больше надо

Ольга Родина

а в душе кто?

Юрий Шокин

Не подходящий для несовместимых со мной женщин.

Ольга Родина

а это пионер или пенсионер?

N P

а кто в душе?

Юрий Шокин

Хулиган,..как и в молодости.

N P

тогда плевать, что пенсионер

Пашка

хвастаешься

Юрий Шокин

Было бы чем...🖼

Ма
Марина

именно вы....?

Maks Im

писсионер😂

Татьяна Александровна

ДАЖЕ РАДУЕТ

Юрий Шокин

Тогда стоит вспомнить молодость и "тряхнуть" ею для НАСТРОЕНИЯ!!!.... Под хит Suzi Quatro "48 CRASH", -что в переводе означает "48 ПОТРЯСЕНИЙ". 3 июня 2020г. ей исполнилось 70 лет... То была наша ровесница.... Наша молодость... Наша жизнь.... https://ok.ru/video/16199912005

Юрий Шокин

За прошедшие 50 лет с той поры нашей молодости,-в жизни у каждого из нас было не меньше "ПОТРЯСЕНИЙ", -о которых она поёт. Так что эта мелодия для нас (уже пенсионеров) вполне в тему, -как память о нашей бурной молодости, и сопоставима с энергетикой исполнения этой песни в лице Сьюзи Куатро ...👍

Solnce Solnce

😁Не должно

Александр Козлов

Сам такой....

Елена Старкова

нет конечно

Наталья Викторовна

Ваще ж*па...

Юрий Шокин

Причём ещё и "полная огурцов"🙂

Евгений Волков

всем пофиг

Лена Петрова

Не смущает

Аркадий Бахчевников

Сам успел.

Юрий Шокин

ДА НЕТ, НЕ САМ УСПЕЛ....ГОДКИ-БРАТКИ ПОМОГЛИ!

Просто К

Фиолетово

Олечка(Ляля) Юрочкина

Для чего ?

Юрий Шокин

Пенсионный возраст подняли, а «старики» за 50 остались за бортом. Как быть, если остался без работы
Мой знакомый в 53 года остался без работы. Фирма, где он трудился последние 10 лет не выдержала пандемии и закрылась. Крепкий, активный, опытный руководитель оказался на улице. Ищет работу по специальности, но нигде не берут. Отказывают под разными предлогами, намекая на возраст. Скрытая дискриминация по возрасту.
В какой-то момент люди, перешагнувшие отметку в 50 или даже 40 лет, стали неликвидом на рынке труда? Владимир Семеныч, обошел более десятка организаций в своем районе. А толку ноль.Смотрите, что ему отвечают эйчары, так сейчас называют сотрудников отдела кадров:- Вам сколько лет, 53?! Вы не потянете ритм работы в нашей компании.- У вас как с компьютером? Такие как вы обычно одним пальчиком еле тыкают. Научить чему-то новому вас целая проблема, - хамит молодая кадровичка.- Вы не сможете влиться в нашу команду. У нас все молодые по 20-30 лет.