Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 11
Вера Копытова

Я тоже всегда своим друзьям говорю.Нужно себя уважать и иметь силу волю

Svetlana Heisamova

Правильно, и я так бросила и мой муж,и никаких наклеек, и стаж тоже 30 лет

Charming Disgrace

хы)))я тоже бросаю ежедневно по нескольку раз)))а потом закуриваю снова))

Виктор Фролов

Молодец, так и продолжай в том же духе, раз не хватает силы бросить! А я вот не курю уже 1,5 года!!!

Акжан Ахметченова

)))я тоже так считаю. но есть люди которые зависемы и конечно им не легко

Александр Емельянов - Женат

я - дважды бросал...да ещё после третий рюмки вечером в компашеке..СРАЗУ.

Андрей Ш.

Я 35 лет курил и так же,одним движением бросил.Иначе никогда не бросить!

Виктор Фролов

Я до того как бросил, лет семь только с фильтром курил, а до этого курил Приму.В 50 лет я бросил пить, совсем, и курить стал с фильтром.

Андрей Ш.

Выпивать я теперь только в отпуске,за границей.Только настоящие недорогие вина.Они действительно настоящие и похмелья с них не бывает.

Андрей Ш.

Такие примерно были в советские времена.Но мы,будучи простыми студентами,сухие вина не очень жаловали,а больше по портвешку😀

Виктор Фролов

Ага, чернила обожали, крепкие и дешевые.

Татьяна Ушакова

Какой Вы молодец!А я вообще не курила никогда и до старости уже дожила.

Татьяна Ушакова

хоть от одного похвалу я получила.Спасибо Вам!

Виктор Фролов

Всего Вам доброго!!! Не болейте!!!

Omari Nanava

Я курить бросил 16 лет тому назад,бросил выбросив пачку в мусорный ящик

Виктор Фролов

А мне тут один деятель написал, что можно в ящик сыграть, потому что резко бросил.

Ирина Богдашова

вот не курила и подсказать не могу но набраться сил можно если мужик!!!

Виктор Фролов

а у женщины разве нету силы? Есть!!!

Ирина Богдашова

только нжно захотеть и всё получится!

Виктор Фролов

конечно! главное - ЖЕЛАНИЕ!!!!

Наталья Токарева (Бардукова)

это нужна сила воли самого человека .сказал и сделал а у других ее нет.

Антонина Кяльвияйнен

я с вами согласна полностью, потому что так же смогла, раз и на всегда))

Надежда Тимошенко

Автору зтого вопроса БРАВО,так может поступить настоящий мужчина......

Надежда Тимошенко

Восторгаюсь Вами, Виктор,вы безусловно особенный....

Виктор Фролов

Спасибо!!! Всего Вам доброго!!!

Надежда Тимошенко

И ВАМ также😊 🥂

Лариса Владыкина

ВОТ-ВОТ. Я КУРИЛА 48 ЛЕТ И БРОСИЛА. КОГДА ЧЕЛОВЕК Х-О-Ч-Е-Т ТО ОН М-О-Ж-Е-Т.

Мелик Мелик

❤️ Вы МОЛОДЕЦ !!! А, я, вот, никак не могу бросить... Слабохарактерный...

Елена Мазепова

Я не размещала никакой рекламы. У самой на ленте полно дерьма такого.

Виктор Фролов

Да не у Вас , Лена, а у "СПРАШИВАЛКИ" ........

Ольга Балянова

а мне каково, я вон не когда не курила и кому какое дело до моего веса!

Владимир Асиновский

Я также в один миг. 18 НОЯБРЯ 2004 ГОДА В 18--45 НА АВТОВОКЗАЛЕ. и ВСЁ ЗАБЧТО

Андрей Www.letoleto.es

Правильно! Бросают курить за 1 секунду!!!!! Раз! И больше никогда!!!!))))))

Виктор Фролов

И я такого же мнения, а то придумают, за два, за три дня......

Лилия Хомык

а я поленилась вечером сходить в магазин..и уже 4 месяца не курю...вот

Лилия Хомык

ещё как-экономия...денег и здоровья

Ann

ну - у кого ж как, какая разница каков был процесс- главное результат