Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 14
Виктория Посметная

а я бросила курить, когда докурила.... и тут же начала снова.....

Виктория Посметная

не получается не начать вновь

Людмила Гончарова

Я бросила курить в один вечер...И ВСЕ...а все остальное фигня!!!

Ирина Дениченко

Я тоже бросила в один день , решила что вредно для здоровья ))

Ирина Дениченко

Вот ! А кто тянет тот просто не хочет и не боится за себя

Ирина Дениченко

Вот и мой муж бросил пить так , сейчас ведет здоровый образ жизни -сам захотел

Виктор Фролов

я тоже девятый год уже не пью. и тоже сам бросил.

Ирина Дениченко

Значит правда говорят нужно что бы человек сам захотел

Виктор Фролов

Конечно, пока сам не захочешь, ни какие кодировки не помогут!

Валерий Дягилев

Бросал курить, так вурдалаки в гости стали приходить с вием.

Эдсон

А че так, 41год нравилось, и вдруг за один день гадостью стало

Галина Зиннатова

нервный ,наверное ,стал и в холодильник часто заглядываете?

Виктор Фролов

Не поверите, как ел, так и остался, а вот поправиться точно поправился, уже двое брюк отдал сыну!

Владимир Колтуненко

Курил 35 лет. Бросил точно также. Других вариантов нет.👍

Владимир Колтуненко

Будем рекомендовать окружающим.

Виктор Фролов

Мне не жалко, пусть все бросают!!! Их родные будут рады!!! Как наши теперь рады!!!

Клара Зайцева

точно,вы правы ,реклама надоедает,и так же импотенцию тоже

Ирина Приемышева

побеждает сила мысли(убежденность),а не мнимый чужой опыт.

Николай Ходосевич

Я, тоже, бросил курить сразу. Но, что скрывать, было тяжело.

Виктор Фролов

Я последнее время выкуривал по 50-60 пач. в мес. а выпивкой даже очень злоупотреблял, сам себя считал алкоголиком, и никогда не думал, что будет такое время, что я брошу совсем пить и курить.

Николай Ходосевич

Я Вас поздравляю. Верю, что это было не легко. Вы должны собой гордиться. Привет!

Виктор Фролов

Спасибо большое!!! Главное что мной гордятся мои 4 детей, которые никогда не думали, что их отец может бросить всю эту мерзость. Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД!!!! Всего Вам доброго и семье вашей тоже!!!!

Николай Ходосевич

Моим 8 детям, тоже, нравится, что я не пью, не курю. И здоровье (тьфу-тьфу-тьфу) в порядке. Правда, два сына курят. Что-то я упустил...

Виктор Фролов

у меня тоже сын курит и пьёт.

Валентина Михеева

м. твен сказал:"КУРИТЬ БРОСИТЬ ЛЕГКО-Я ЭТО ДЕЛАЛ МНОГО РАЗ"

Виктор Фролов

Марк Твен такой же смертный..... неважно сколько раз бросал, важно, что бросил...... уже год и три мес. не курю......ВОТ!!!!

Виктор Фролов

а учить нечему, просто надо сильное желание бросить .... и всё!!!

Валентина Михеева

А один знакомый бросил курить назло государству: типа,не платить за сигареты.Обозлился и сработало

Виктор Фролов

а я бросил потому что сильно дорого стало курево, ведь я скуривал по 50 пач. в мес.

Татьяна Рогожникова

У вас высокая сила духа! Но не все же такие сильные, как вы!

Виктор Фролов

Я раньше тоже думал, что у меня нет силы воли, а оказывается есть, я не пью уже девятый год, даже пиво, бросил не по болезни, а потому что чуть не потерял семью, и пришлось сделать выбор, ПИТЬ или НЕ ПИТЬ!!! И в прошлом году в июне я подумал, пить то смог бросить, а почему не могу бросить курить, взял и бросил, уже 17 месяц идёт......

Виктор Фролов

Уже 2г и 6 мес. не курю. Желаю всем желающим бросить, в новом году чтоб бросили!!!!

Татьяна Скоп

А я никогда не курила. Поэтому для меня это не проблема

Галина Азадалиева

Мой муж бросил за один день. Так же. И три года уже не курит

Виктор Фролов

А я только третий с июня пошел.

Ольга Бородкина

Да это сила.Я не могу никак бросить.Сила воли отсутствует!

Виктор Фролов

Не правда, у всех она есть, просто Вы ещё не хотите бросать, а как только захотите, так сразу и бросите!!! Я уверен в этом!!!!

Жанна Павлова

значит вы сильный человек и естьсила воли сказал и сделал

Виктор Фролов

Спасибо Жанна!!! 😍

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

да бросить курить вообще не так сложно как многим кажется

Галина Троянская

здорово! а другии начинают ныть. как это не возможно..........

Виктор Фролов

Ага, и таблетки пьют, и пластырь, и кодируются, а в итоге большинство начинает курить через месяц-другой.....

Галина Троянская

да. я ,своему мужу и таблетки покупала.и ещё всякую ерунду а он курил до конца.

Виктор Фролов

Пока сам к этому не придёшь, что надо твёрдо бросить, ничего не поможет! У меня так же и с пьянкой было, пока твёрдо не решил, всё и навсегда, завязать, не пью уже девятый год, а не курю уже через три дня будет 15 мес.

Галина Троянская

ну от всего сердца желаю вам , что бы это хорошее время продолжалось у вас долго долго.! 👍

Ле
Леонид

как круто, я вот не курил, мне не повторить Ваш подвиг 😄

Виктор Фролов

если хватит времени, чтоб 41 год прокурить, то вперёд!!!!!

Ле
Леонид

если не курил 49, то и не следует начинать, я уж лучше как и прежде, буду продолжать по бабам

Виктор Фролов

Ну тогда не надо конечно!!!

Воля Попова

Я бросила сразу. Курила 17 лет, не курю уже 9 . Бросила и все.

Воля Попова

Спасибо. Удачи Вам и добра.

Виктор Фролов

И Вам всего самого доброго!!!

Вя
Вячеславовна

Значит на этой рекламе просто кто-то деньги зарабатывает

Вя
Вячеславовна

И скорее всего это не реальные люди