Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 25
Элина Дорохина

Ты редкий мужик можно познакомиться?

Виктор Фролов

Это просто Вам не попались такие! Я здесь много уже таких встретил.

Виктор Фролов

Просто Вы не так искали, или не искали вовсе. Напишите так: НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ БРОСИЛИ САМИ ПИТЬ И КУРИТЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Я уверен, отзовутся! Может не все настоящие, но настоящие тоже будут, я так думаю!

Константин Ра... Ду

Молодец...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сеонских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Надежда Лановенко

Уважаю!!!! Мужик сказал мужик сделал!!!

Даша Никулина

У меня одноклассники курят , а я в 8 классе...Они так долго бросают... 😱 никакой силы воли .Поработились совсем(

Маргарита Максимова

Вы-Настоящий с силой и волей.Респект!

Виктор Фролов

Спасибо Риточка!!! 😍

Валентина Леорда (Мазепина)

похвально,мужик сказал,мужик сделал!

Ольга Анисимова

Вам аплодисменты!!!! За такое решение

Ольга Анисимова

ну вы.....вы это пример... но никак не цель...

Виктор Фролов

Вот уже и первая откорячка! А Вы поставьте себе это целью, стать такой же сильной как я !!! Полтора года не курю и девятый год даже пиво в рот не беру, забыл уже вкус спиртного, бросил по убеждению, так же, что я не хуже одного мужика, он бросил пить в июле 8 лет назад, а я в августе, Курить он бросил в прошлом году в мае, а я в июне, 2 числа, через неделю после него. И ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ, СТАТЬ НЕ ХУЖЕ НЕГО!!!! ТАК И ВЫ СДЕЛАЙТЕ!!!!

Ольга Анисимова

знаете я еще неготова насчет этого курева решить

Ольга Анисимова

может быть.. вы и правы что зря...

Виктор Фролов

Вас тоже с праздником Иконы Богоматери Казанской!

Larisa Vladimirovna

Ну наверно не у всех такая сила воли.

Larisa Vladimirovna

я и не задумывалась на эту тему, нет и не надо.

Виктор Фролов

Как много женщин откликнулись на эту заметку, пишут что не могут бросить, хотят , но не могут! Вот и радуйтесь, что Вы не пристрастились к этой заразе!!!

Larisa Vladimirovna

Может это частичка радости в моей жизни, где то и есть глубоко спрятана.

Виктор Фролов

Всего самого самого доброго Вам!!! А главное - Здоровья Вам!!!

Larisa Vladimirovna

спасибо и вам всего хорошего.

Ольга Марасанова

Аплодирую Вашей силе воли! Молодцом!

Виктор Фролов

СПАСИБО ОЛЬГА!!!! 😍

Ольга Марасанова

Вам здоровья и удачи! С таким железным характером все получится!

Виктор Фролов

И Вам всего самого доброго!!! Не болейте и семья пусть не хворает!!!!

Любовь Марьянова

Да, скажу, что вы брутальный мужчина!

Виктор Фролов

Это что такое БРУТАЛЬНЫЙ???

Любовь Марьянова

настоящий мужчина, на которого можно положиться. Слово брутальный переводится грубый, но для мвжчин, это слово обозначает настоящий мужчина

Виктор Фролов

Спасибо большое!!! Со 2.06. пошел третий год уже, как бросил курить, и 9 лет как не пью даже пиво, правда от пьянки кодировался на год, но уже десятый год пошел.

Лё
Лёка

Вот это правильно! Мужской поступок!

Лё
Лёка

У меня муж, кстати ваш тезка, также бросил и все, с тех пор ни одной, уважаю таких смелых мужчин!

Виктор Фролов

Спасибо большое! Мне приятно!!!!

Валентина Недосейкина

ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ-ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ НАДО

Исидора Брик

примите мои искренние поздравления.

Виктор Фролов

Большое спасибо! Уже третий год пошел со 2 июня.

Нина Вассина

я тоже бросила и всё....27 лет курила....

Юлия Футоймас-Кокович

Вот бы мой муж так с водкой поступил

Виктор Фролов

Я и с водкой почти так же поступил, сам пришёл к директору и сказал, чтоб он отвёз меня на кодировку, чтоб снять похмельный синдром, он отвёз, закодировали на год, правда многие ездят кодируются по 5-6 раз в год, есть на пол года хватает, редко кто выдерживает год, и потом опять пьют. А я уже девятый год ни капли не употребляю, даже пиво ни капельки не пил ещё! И НИКОГДА БОЛЬШЕ КАПЛИ НЕ ВЫПЬЮ АЛКОГОЛЯ!!!! Я ТЕПЕРЬ ЯРЫЙ ПРОТИВНИК АЛКОГОЛЯ!!!! А пил 34 года!

Юлия Футоймас-Кокович

Я рада за вас, а мой муж говорит, что может выйти из кодировки на второй день

Виктор Фролов

У нас были такие , которые в обед кодировались, приезжали домой и тут же покупали водку и обмывали это дело! ЗАЧЕМ КОДИРОВАЛИСЬ, НЕ ПОНЯТНО??????

Юлия Футоймас-Кокович

Вот и он так говорит. Так и живем, куда деваться

Виктор Фролов

Главное нужно сильное желание бросить, а кодировка этому желанию в помощь! А если нет желания бросать, то ни кодировка, ни подшивки, ни гипноз , ни что не поможет! Рано или поздно он опять будет пить! А я вот себе настолько внушил отвращение к алкоголю, что на пьяных смотрю с жалостью(что они убивают себя за свои же деньги) и с БРЕЗГЛИВОСТЬЮ!!!!

Елена Капралова

Ой, наконец -вижу настоящео мужика!!!

Виктор Фролов

Ой спасибо, милая Женщина!!!

Елена Капралова

А что еще можете бросить с одного раза?😉

Виктор Фролов

4 авг.2007 года бросил употреблять алкоголь, даже пиво не пью!

Ирина Тулякова

молодец, вот это правильная реклама

Ирина Тулякова

мне бы так бросить семечки щелкать, вот ж зараза

Виктор Фролов

К сожалению и я страдаю этой заразой, и главное дома не щелкаю, а только на работе.....

Виктор Фролов

а я в тракторе, я работаю на бульдозере! Как дверь в тракторе закрываю, так хочется закурить, и тогда я семечки щелкаю....

Ivan Ridetsky

У меня аналогично.Не курю с 82го года

Галина Оле

народ деньги зарабатывает на этом ))

Виктор Фролов

Вот дулю им , а не деньги...... я веду пропаганду против этой гадости, и если хоть один человек бросит курить, то мне будет приятно, что есть здравомыслящие люди, сильные духом, а не скулящие : НЕ МОГУ БРОСИТЬ...... такого нет НЕ МОГУ, а есть НЕ ХОЧУ!!!!!

Ра
Раиса.

НАСТОЯЩАЯ - СИЛА ДУХА ! - БРАВО !👍

Татьяна Мамонова

Приветствую!!!!Сильный мужчина!!!!!!!!!

Виктор Фролов

Я не знаю, я не курю, жена тоже не курит, но не меньше 55 рубл. самые дешёвые.

Виктор Фролов

это когда было, я тоже курил за 47 руб, сейчас они рублей на 15 стали дороже.

Vera Vasileva

Я по сегодняшней цене писала

Виктор Фролов

А разве сейчас есть за 49???

Виктор Фролов

Я как то курил Максим, а потом они стали как прима. Я курил последнее время Альянс. легкие.