Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 32
Яся Великийобнимун

Правильно бросают за миг.

Виктория Гончаренко

не у всех такая сила воли

Виктория Гончаренко

сама не курю, спорить не буду

Елена Балмашева

Сила воли у Вас отменная.

Виктор Фролов

Спасибо! Я уже и десятый год не пью даже пиво! А уже допился чуть не до белочки, но взял и бросил.

Елена Цой

Здорово сказано ,респект

† † † Мари † † †

наверно иначе не бросишь

Кульпан Абдумаликова

молодчина так оно и есть

Кульпан Абдумаликова

я тоже стараюсь бросить курить

Виктор Фролов

Надо не стараться, а взять и бросить, чем Вы хуже меня, я смог, а почему Вы не сможете??? Я думаю легко сможете!

Татьяна Власенко

...желание и вера в себя...

Виктор Фролов

🍰🌷🍰🌷🍰🌷🍰 ТОЧНО!!!!!!!

Татьяной Зовут)

Ай, молодца! Ай да, мужик!

Брысь-Ка

Надо взять на заметку! 🙂

Брысь-Ка

Надо взять на заметку! 🙂

Наталья Тумаева

У меня муж так же бросил

Наталья Тумаева

Мой через четыре закурил снова

Виктор Фролов

Зря!!! Слабый оказался! Я не закурю!!! Когда пить бросил, мне многие говорили, до первого стресса хорошего, стрессов уже было много, а я не пью уже девятый год!!! Так же и с куревом, было два сильных стресса, но я справился! А теперь я уже себе до того внушил, что мне эти две пакости не нужны, что меня тошнит от этих запахов!!!

Наталья Тумаева

Дяденька,напишите адресок....мне такой как раз нужен)))

Наталья Тумаева

Да он сам делся)) 😀

Наталья Тумаева

Да,правда я немного помогла

Наталья Тумаева

Я так и делаю,правда иногда депреснячок приходит...но что делать)))

Anna Sulekina

Молодец! Я так не могу....

Виктор Фролов

НЕ МОГУ-такого слова нет, есть слово НЕ ХОЧУ !!!

Виктор Фролов

А зачем же говорите НЕ МОГУ???

Anna Sulekina

Боюсь будет скучно без сигареты

Виктор Фролов

А что же тебе интересно, Анечка???

Sergey Abramov

Совершенно верно! 👍

Sergey Abramov

Я курил "всего" 20 лет. За это время трижды "бросал" - то на спор (не закурить раньше других), то ради первой жены, то просто пробы для... На самом деле это всё было не всерьёз. А потом в день дурака 1 апреля сам себе задал дурацкий вопрос: а зачем я курю? В течение недели я пытался ответить на него, но так и не смог. И вот 6 апреля, сидя, как обычно, с хорошей сигаретой (в 1994 году Chesterfield были доступны совсем не каждому:)), я сам себе сказал: если я не могу ответить, зачем я курю, значит, наверно, незачем; а раз незачем, то и не надо! После чего забычковал недокуренную сигарету и - ВСЁ! С тех пор не курю. Меня не раз "дружбаны" пытались спровоцировать на возобновление, но я просто НЕ ХОЧУ, мне курение стало неприятно. Это, конечно, не рецепт, а лишь информация для размышления.:)

Виктор Фролов

А я раз 10 бросал, тоже просто так, что типа вредно и и разные причины тоже находил, выдерживаал от 7 до 9 дней. Думал что никогда сам не смогу бросить! В прошлом году нескольких мужчин директор возил в Омск , кодировал от курева и алкоголя, а один отказался ехать, сказал Я САМ БРОШУ, и бросил, не курит, а все , кто кодировался - КУРЯТ!!! Я хотел тоже ехать кодироваться, а потом подумал, неужели я хуже этого мужика, который сам бросил??? Он смог бросить, а почему я не смогу? И я смогу, ведь пить бросил,( не пью даже пиво уже девятый год.), значит и курить смогу бросить!!!! И БРОСИЛ!!!! 2 ноября будет 18 мес. как я не курю. Первые три дня я носил сигареты с собой, испытывал себя, ВЫДЕРЖАЛ!!! А сейчас мне тоже неприятен дым и запах перегара от сигарет!

Виктор Фролов

Спасибо Сергей! Всего доброго тебе!!!

Мария Немцева

Респект и уважуха!👍

Нина Власова

МОЛОДЕЦ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА

Виктор Фролов

А зачем бы я не правду писал??? Ради чего? Правда это! Уже 2г.и 6 мес. не курю. Бросил без всяких таблеток и магнитов с пластырями.

Лидия Ефремова Жарова

Отлично! Есть сила воли.

Виктор Фролов

где же она была лет 20 назад ???????

Людмила Головина

К счастью Вы не одиноки.

Галия Никитина

Это СИЛА ВОЛИ!!!Завидую.

Виктор Фролов

Галя, не надо завидовать, а надо просто сказать себе : "Разве я не смогу так, как этот мужик??? Да легко!!! " Вот и всё!!!

Галия Никитина

Спасибо.У меня папа в свое время,как и вы бросил курить одномоментно.

Виктор Фролов

Ну и прекрасно, есть наглядный пример! Про меня можете подумать, что я обманываю, а папу видели сами......

Галия Никитина

Бросала и я, не курила почти четыре года...

Галия Никитина

.Да всякие жизненные перипетии,Знаю ,что брошу.Придумаю стимул себе.

Виктор Фролов

ВОТ ОН Я, ВАШ СТИМУЛ........

Галия Никитина

Вы меня почти настроили.Надо поразмыслить.

Галина Побережная

рак лёгких не за горами

Виктор Фролов

70 лет , а такая вульгарная, не стыдно???? а я ведь вас не оскорбил....

Галина Побережная

я похвалила Вас! а фраер - это почётно

Виктор Фролов

Я труженник, а не фраер, 40 лет отработал на тракторе в с/х-ве, хлеб выращивал.

Галина Побережная

А на портрете - фраер из Одессы, ПРОСТИТЕ! А я 50 лет добросовестно учила детей русскому языку.

Александра.. Можно Саша)

Молодчинка!!!!👏👏👏