Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 12
Виталий Войцык

молодец!Только так и надо бросать! Как отрубить, иначе не получится!

Наталия Сухова

и не колбасило?не снится?нет чувства вины,когда во сне закуриваете?

Наталия Сухова

и появились силы,и время,и намерения...

Виктор Фролов

Сейчас не пью, не курю, и очень жалею, что лет 30 назад не бросил эти гадости!

Наталия Сухова

а чем заняли свободное время?

Наталия Сухова

да ну......как скучно... а делом?

Виктор Фролов

Ну, для рук у меня работы было навалом, я работал на тракторе, на бульдозере, за день так надергаешься рычагов, что после работы не знаешь куда их уложить, и как! И к тому же я очень много читал, не все время же я только и делал , что пил водку..... 😀

Pe
Perla

И отец мой так же сразу бросил и все, тоже курил где - то больше 30 лет

Виктор Фролов

Спасибо!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Го
Горец.

Хоть буду знать когда бросать. А то стаж маленький. Всего-то 34 года.

Го
Горец.

Таких примеров и у меня хватает. Есть всё-таки эта штука под названием: Судьба.

Го
Горец.

Исходя из этого, сигаретная зависимость - мелкая сошка.

Виктор Фролов

Но и самому приближать срок, тоже не надо.....

Го
Горец.

Иногда кажется, что срок не приближаю, а отбываю.

Го
Горец.

Да печально. Но всё-таки люблю жизнь.

Валентин Щербаков

Я тоже так бросил...причем пол-пачки сигарет лежали на самом виду....

Виктор Фролов

А я три дня в кармане носил с собой, потом отдал пареньку.

Валентин Щербаков

да...и сказки это всё, то нельзя бросить...

Виктор Фролов

Просто нет желания, вот и не могут бросить....

Nataly

Я горжусь Вами, Виктор! Вы победили сигарету, эту бумажку с травой!

Виктор Фролов

Наташа, я полтора года уже не курю и девятый год не пью, и бросил по убеждению!!!

Nataly

Я же сказала, что я Вами горжусь! Но Ваш пример для меня не исключение. Были случаи, когда я своих работников (я кадровик уже 20 лет) доводила до того, что они бросали пить, а затем сами они решали бросить курение! Ими я тоже горжусь, а они не имеют зла на меня!

Виктор Фролов

А я тем более на Вас не имею ничего плохого! Спасибо , что гордитесь!!! 💋 💋 💋

Виктор Фролов

И Вам прекрасного отдыха!!!! 💐 🌸 🌷

Nataly

спасибо за прекрасный букет!

Nataly

ну, не попрощаться нам с Вами! Спокойной ночи!

Виктор Фролов

Сладенького сна, Наташа!!! 💋 💍

Сажида Валиахметова

молодец,но не все такие мужики,вот в другом,по жизни ты тоже такой?

Виктор Фролов

Да, такой, не пью уже девятый год, даже пиво не пью, и всегда своей цели добиваюсь, раз сказал, значит сделаю!!!

Виктор Фролов

Спасибо! Курить правда долго не мог бросить, и думал что не смогу никогда сам бросить, а оказывается я раньше просто не хотел, хоть и пытался раз 10 бросить, а вот когда захотел по настоящему, так бросил без проблем!!!

Виктор Фролов

Буду стараться жить по совести!!!

Виктор Фролов

Вам тоже всего самого доброго!!!

Светлана Попова

согласна,мне надоело,я сама бросила за один день,хотя курила 30 лет

Виктор Фролов

Молодчинка!!! 😍

Виктор Фролов

я тоже тебя уважаю за это!!!! 💋

Виктор Фролов

Я очень рад!!! Теперь от нас не прет этим противным перегаром!!!

Z8
Zhanaro4Ka 8 Б))))))

Ну уго) я лично только пробовала.. а привязанность к этой дряни нет

Валентина

только через 41 год почувствовал себя мужиком? Раньше нельзя было?

Виктор Фролов

Раньше наоборот считал....

Валентина

Тогда поумнел к старости и то хорошо

Евгений Лобода

блять,аплодирую. даже стоя аплодирую. у меня не хватает силы воли

Виктор Фролов

Женя, просто Вы не хотите, а когда захотите, то бросите легко! Я раз 10 бросал, больше 9 дней не выдерживал, и думал уже закодироваться, но потом подумал, а зачем, разве я не смогу сам бросить, взял и бросил. Просто раньше я пытался, но видимо не хотел бросать....

Жанна Балашова

Марк Твен сказал " Курить бросить очень легко! Я сам бросал 18 раз!"

Виктор Фролов

Одни пишут 20 раз, другие десятки раз, третьи пишут 98 раз, так сколько раз он бросал???? Да вообще то и не важно сколько, важен результат, бросил или нет! Я ВОТ БРОСИЛ!!!!

Андрей Ушкачёв

поддерживаю!!!!!!!Я то-же бросил курить.....уже полтора года......класс

Ольга Домрачева

мой папа курил 55 лет.
Бросил один раз и навсегда. И даже не тянет))

Irina Tyutyavina

Мои дедушка, папа и муж тоже ТАК поступили. Браво таким Мужчинам!

Irina Tyutyavina

Ой, спасибо! Ой! Объемся сладким!)))))

Виктор Фролов

Вы с чайком, не сладким, и все будет ОК!!!!

Irina Tyutyavina

Был вопросик про чай с сахаром, а я вот как раз никогда с сахаром и не пью. Повезло, однако!

Виктор Фролов

Чай и нужно пить не сладким!

Людмила Варивоцкая

КЛАССНЫЙ ВЫ! ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!БРАВИССИМО!👌👌

Людмила Варивоцкая

Приятно от приятного человека такой подарок получить. Спасибо! Пусть Вам в жизни всегда будет СЛАДКО!🍷🍷☀️Непременно откушаю... А цветы в вазу поставлю.😉

Виктор Фролов

Спасибо и Вам, за ваши пожелания!!! Здоровья Вам и вашим родным!!!

Людмила Варивоцкая

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, НЕЗНАКОМЕЦ! ХРАНИ ВАС,БОГ!

Виктор Фролов

Спасибо Люда!!! И Вам того же!

Юрий

57 лет курю и ещё столько же буду курить, пить, по женщинам ходить!

Виктор Фролов

Да ради Бога, хоть 157 ходите и курите.....

Юрий

А реклама на ТВ меня устраивает. Есть время пойти покурить.

Валя Бацалкина

молодец бросил и денег не сорвал а реклама все делает за денежку

Наталья Маркова

у вас сила воли большая, настоящий поступок-настоящего мужчины.

Наталья Ишутина

не все выдерживают ту тяжесть которая наступает на третий день

Виктор Фролов

У меня не было никаких ломок, потребность в табаке я не испытывал, просто привычка мучила сильно, чуть что рука сама тянулась к карману, уже не курю 16 мес, а бывает рука машинально раз и потянулась за сигаретой, правда сейчас уже очень редко бывает такое.

Наталья Ишутина

я же сказала не все.........у тебя сильная воля.......быстрей всего ты требовательный человечик и ответственный......да и настоящий мужик....сказал значит сказал а не трепал языком