Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 27
Лида Апокина

👍👍👍👍👍👍

Валерий Цепилов

Уважаю, хотя сам никогда не курил

Виктор Фролов

Спасибо! Молодец, что не курил, ничего не потерял.

Victor. By

та же херня...и чего резину тянуть

Виктор Фролов

Правильно, раз бросать, так бросать.....

Снежана Зимняя

поздравляю схорошим результатом

Александра Шампанова

Значит сила есть.

Николай Григорьев

Я точно так же, хотя курил 42 года.

Виктор Фролов

ух ты , на год больше..... но я ведь считал с 16 лет, когда начал уже открыто на людях и дома курить, а до 16 лет, когда пошел работать, я начал курить в 10 лет, но не считаю это стажем, т.к. тогда три-четыре сигареты в день скуривал.

Николай Григорьев

Открыто я закурил в 9 классе, а до этого было баловство, оно не в счёт.

Виктор Фролов

Считай мы одинаково начали .....

Нетвоя

отлично, если вы говорите правду

Виктор Фролов

А какая мне выгода врать? И зачем, я просто в порыве негодования на эту рекламу , КАК ОНИ БРОСАЮТ КУРИТЬ, за 2 дня, или за 3 дня, и только дерут деньги с людей, я и написал, как бросил сам, без всяких таблеток , пластырей и магнитиков, просто взял и бросил, хоть и стаж огромный, и курил я по 2 пачки в день. 2 июня было два года уже, правда животик вырос, уже 4 брюк выкинул.

Нетвоя

конфетки стали употреблять?

Нетвоя

передачу на днях слушала на радио.....

Галина Фролова

Только Ваше желание Вам помогло.

Виктор Фролов

Вот именно, сильное желание!!!! Вы моя однофамилица!!!

Галина Фролова

Желаю во всех делах такую-же силу воли.

Виктор Фролов

Спасибо Галина!!!! И Вам всего самого доброго!!!!

Тома Крикса :зз

Долго курил , ты молодец,что смог

Елена

молодец! А чего раньше не бросил?

Виктор Фролов

"не мог"...... вернее не хотел.....

Елена

у меня дед тоже в один миг бросил. Но для этого нужна сила воли.

Lora Sotnikova

похвально, это большая редкость!

Виктор Фролов

Спасибо Лора!!! С днем Победы!!!

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Лиана Куличкова

Я тоже так! Что, я не баба, что ли..

Виктор Фролов

ТЫ ЖЕНЩИНА, И ПРИ ТОМ СИЛЬНАЯ!!! Извините , что так написал, на ТЫ!

Ольга Пимонова

это твое желание твоя воля браво

Виктор Фролов

Сею, вею, посеваю,
С Новым годом поздравляю!
Хоть и "Старый" Новый Год -
Все равно добро несет!
Я желаю по старинке
⚘ Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
🍴 Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы - петушку,
Девку красную - дружку,
👦 👧 Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сею, вею, посеваю,
С Новым годом поздравляю!
Открывайте сундучок,✉️
Доставайте пятачок!💰 💰 💰

С*
Светлана ***

поздравляю от души и рада за Вас

С*
Светлана ***

Спасибо Вам Виктор за совет и за поддержку!если у других людей этих бесов изгоняет Господь через меня - значит и мне поможет надеюсь - и конечно буду стараться противостоять этому мерзкому соблазну

Виктор Фролов

Надо не только на Бога надеяться, но и самой очень этого хотеть! НЕ МОГУ такого слова нет, есть - НЕ ХОЧУ!!! Если захочешь, то сделаешь! Так что ЗАХОТИТЕ!!! А Бог Вам в этом поможет!!!!

С*
Светлана ***

да! и еще раз Вас благодарю

Виктор Фролов

Не за что! Удачи Вам, и всего доброго!!! ❤️

С*
Светлана ***

и Вам мира и любви в семье и со всеми людьми на Вашем пути

Татьяна Гронина

Поздравляю-- вы сильный человек!

Виктор Фролов

Спасибо огромное , Танюша!!!

Татьяна Гронина

сегодня день СВЯТОГО ВИКТОРА-- я вас поздравляю!

Виктор Фролов

Спасибо!!! Что то я первый раз слышу о таком святом.......

Татьяна Гронина

именной-- в календаре, но не громкий

Валентин Бронников

35 лет курил, и вот уже 27 - не курю.

Виктор Фролов

62 г. , а сколько Вам сейчас?

Виктор Фролов

в 11 лет курить начал? это не серьёзно, я тоже в 10 начал, но по настоящему начал с 16 лет, а до 16 мне пачки хватало на неделю, это было просто баловство, 2-3 сиг. в день.

Валентин Бронников

Я начал баловаться с 7 лет. Ну, а бросить курить помогла, убедила, настояла - жена.

Виктор Фролов

А я сам пришёл к этому, хотя жена тоже лет 10 мне говорила, чтоб бросал...., особенно когда начались подорожания!!!

Ангелочек 18

и какой период времени прошёл?)))

Виктор Фролов

2 дек. будет полтора года!!!

Ангелочек 18

я не за то, за 2 дня бросают курить а ты за сколько бросил?)))

Ангелочек 18

неТ. меня интересует в плоть до миллисекунды ,нужно было секундомер завести, сколько прошло времени от губ до земли летела)))

Людмила Воронцова

У меня аллергия на табачный дым.

Виктор Фролов

Так у Вас муж курит же......

Людмила Воронцова

Он курил, курил и умер. Все капилляры разрушились из за никотина. Это очень вредно.

Виктор Фролов

Вооот, а люди этого не понимают! Думают это минздрав так просто пишет.....

Евгения Половинкина

На землю это ты зря,в урну надо...

Виктор Фролов

я был в поле, боронил его перед посевом, там урны не стоят, кинул и заборонил...... вот......

Евгения Половинкина

Моряки гордятся тем,что не позволяют себе бросить окурок в океан..!

Татьяна

мужчина сказал - мужчина сделал!

Виктор Фролов

Ты права , прелестная Женщина!!!