Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 4
Светлана Корезина

МОЛОДЕЦ!!! 👍 Значит у Вас сила воли есть..а у многих мужчин и сила есть и воля есть, а силы воли нет...приходится надеяться на рекламу...

Га
Галым

когда внучка отвернула голову,презирая табачный запах) это и стало последней точкой в моей "дружбе" с сигаретой,которая длилась 35 лет))

Феликс Касымов

👍👍👍👍👍 СОЛИДАРЕН!!!!!! ПОЧТИ ТАЖЕ, ТОЛЬКО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО УТРОМ РАНО, ВРЕМЯ ПЕРВОЙ ЗАТЯЖКИ........ ПРОСТО БРОСИЛ И ВСЁ!

Виктор Фролов

Молодец!!! Только так и надо.!!!

Любава Кочеткова

Согласна,зависит от воли, характера., я вообще ни одной сигареты. , не говор я о чем то , хотя в. А Гане, дряни было..... Многие" сломались.."

Olga Denysyuk

Ваша сила воли достойна уважения. Мой отец броса несколько раз. Рассказывал, как это нелегко, как ночью просыпался. Вам - респект!!!

Olga Denysyuk

Так держать! И пусть вас окружают такие же люди, как вы.

Андрей Морозов

Во во я тоже с похмелья проснулся и подумал что я больше хочу закурить или выпить и решил выпить,так и бросил!Уже 7 лет как не курю!

Виктор Фролов

А я курить бросил на 7 лет позже , чем пить, не пью уже девятый год, даже пиво не пью, а курить бросил в прошлом году 2 июня.

Андрей Морозов

Не я выпиваю,не в хлам,а так иногда!

Виктор Фролов

А я вот вперёд пить бросил, потому что допился, что чуть семью не потерял, и выбрал семью.

Виктор Фролов

Спасибо!!! Всего доброго!!!

Надежда Белова

http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/. Здесь научат. Но надо посмотреть 7 видеофильмов по3-5 часов. Но это стоит того!

Виктор Фролов

Я без всяких фильмов и лекарств бросил, просто взял и бросил. И не курю уже 3 года.

Надежда Белова

как только подорожали сигареты?

Виктор Фролов

Вот именно, зачем выкидывать на ветер 3,5 тыс -4 тыс. каждый месяц.

Estrella

Браво! 😏Честь и хвала! 😗Есть ВОЛЯ У ЧЕЛОВЕКА, 🤔и, много времени НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ!🙄💅😊

Виктор Фролов

Спасибо большое!!! В июне уже 3 года будет.

Estrella

😏😊💅👍👍👍

Татьяна Борисова

Вот это я понимаю... У меня отец тоже в 40 лет, сказал- все хватит и бросил.... Был худой, а потом поправился, стал просто красавцем

Виктор Фролов

🖼 2июня будет уже 3 года.

Иван Иванович

Сегодня ровно три года,как я бросил курить...Курил 40 лет..Приехал из поездки,взял сигарету,выкурил...Смял пачку и сжег....И все...

Виктор Фролов

Молодец! Я почти так же, поужинал, закурил, выкурил сигарету и больше не стал курить, пока не курю уже 17 месяц!!!

Иван Иванович

Мне было не комфортно всего неделю!!!Потом все стало на свои места.Правда когда проходишь проф осмотр,то флюрография показывает ерунду,приходиться дополнительно делать ренгент!

Виктор Фролов

Я проходил в этом году, ничего не сказали, написали ЗДОРОВ!!!

Елена Паначёва

молодец, я так же бросила,не клеила пластыри,не пила таблетки,сказала себе,всё дорогая,хватит! не курю больше года и не тянет.

Виктор Фролов

Вот мы с Вами какие сильные!!!

Елена Паначёва

Да мне кажется каждый так сможет,было бы желание,ну да, сила воли тоже должна присутствовать,потому что привычка покурить в рекламу присутствовала.

Елена Паначёва

желание конечно в первую очередь!!!

Вероника Пыслару

вот это правильно,вот это чисто по человечески,а то какая то соска владеет мозгом человека,и он не в состоянии ее выплюнуть.

Наталья Новикова

пою вам дифирамбы, значит желание бросить оказалось сильнее чем покурить....я вот пока этого пика не достигла, а очень хочу

Виктор Фролов

Раз хотите, значит придёт!!!

Поддерживаю! Именно так и я бросил курить, хотя курил 27 летЗатушил окурок в пепельнице-и все,уже пятнадцать лет не курю.

Татьяна Бринчук

Уважение Вам!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже не понимаю, когда пытаются отговориться словами типа "У меня такой стаж курильщика: аж 5 лет"

Виктор Фролов

Это трудно детям привить, ведь они слышат , что это вред, а видят, что почти все взрослые курят, и мужчины и женщины!!!

Татьяна Бринчук

как говорят, хочешь воспитать ребёнка, начни с его родителей )))))))

Татьяна Бринчук

жаль, взрослые этого не понимают

Виктор Фролов

Не плачь Танюша, на всех не хватит твоих слезинок!!!

Татьяна Бринчук

это не я плачу, а некоторые родители, но слишком поздно

Любовь Козачук

Браво! Вот это поступок! Я курила меньше, но бросила, отшвырнув окурок. А реклама, это просто реклама. Вы ей еще и верите?

Виктор Фролов

В том то и дело, что не верю, и мне просто надоело всю эту гадость читать, поэтому я и написал, к тому времени , когда я это написал, я уже больше года не курил, бросил 2июня 2014 г. Скоро уже 3 года будет. Спасибо Вам за добрые слова!!!

Анатолий

Да,это сложный шаг, и не каждый выдержит.главное стремиться и захотеть.а я бросал всю жизнь, и бросил сам.но не просто...

Анатолий

Да, мне помогла никотиновая жвачка.захотел курить,жеванул.и так несколько дней.а потом перешёл на обычную жвачку, и не курю уже более 10лет.эх,жаль те годы.пусть женщины теперь смалят,ох и полезно!

Виктор Фролов

А я пристрастился к семечкам и леденцам. 1 кг. леденцов на месяц, да семячек кг 2-3.

Ася Никишина

Ну Вы и Молодец, решительно и сразу. Вот только окурки на землю бросать не надо.Она уже так закидана страшно смотреть.

Виктор Фролов

В прошлом году бороновал, когда бросил курить. Я и в этом году весной бороновал землю под посевы! А так работал на бульдозере, чистил базы и загоны, буртовал навоз и силос.

Виктор Фролов

Большая, 4 детей и 9 внуков.

Ася Никишина

Дети наверно сами уже зарабатывают.?

Виктор Фролов

Ну наверное, если самой младшей 28.

Ася Никишина

Я с Вами попрощаюсь Надо спать ложиться .Спокойной Вам ночи .До завтра.после !8 часов.

Елена

Я наверное тоже мужик...утром встала подумала на кой мне вся эта гадость, пять лет не курю, стаж был 10лет и не тянет))))))

Елена

Эдак мне мешок нужен будет ,а не шкатулка

Виктор Фролов

Ладно, больше не буду дарить.

Елена

Ну вот весь кайф обломили)))

Виктор Фролов

так в мешке некрасиво держать брюлики.

Елена

У меня их нет поэтому не знаю куда их лучше складывать)

Наталья Падалка

согласна, главное желание это сделать, бери и делай, прямо сейчас без всяких отлагательств и обязательно получится