Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 6
Клара Бернст

я тоже так думаю тем более знаю людей которым это было под силу но бросить курить гораздо легче чем пить

Виктор Фролов

Не надо ни на кого надеяться, просто надо внушить себе, что Вы ничем и ничуть не хуже меня, почему я смог бросить, а разве Вы не можете, Вы такой же человек , как и я .... и бросите легко, я лично так бросил, я просто там не стал всего писать, но у меня был пример, мы и пить бросили с разницей в месяц, и курить он на пол месяца раньше бросил.

Клара Бернст

я не о себе я не могу вложить свои мысли в голову другого человека

Виктор Фролов

Я тоже не могу сына заставить и уговорить, он и пьёт и курит.....

Клара Бернст

вот и я переживаю зв сына и обидно что ничего не могу сделать

Виктор Фролов

И ничего не сделаешь, он говорит нет стимула, ради чего бросать..... вот и внуши ему.

Людмила Воловик

Вы правы. Я тоже в один прекрасный день сказала НЕ БУДУ... Результат отличный. Даже запах табака противен

Галина Берлинова

Слышала как бросал курить Марк Твен. "Бросить легко. Я раз 300 бросал". За абсолютную точность не ручаюсь.

Виктор Фролов

И что??? Пусть хоть 500 раз бросал......

Виктор Фролов

А я бросил на землю сигарету, и.......бросил, 14 мес. уже не курю....2 сент. будет 15.....

Галина Берлинова

А я вообще не курю. Даже в рот сигарету ни разу не брала.

Галина Берлинова

Супер суметь бросить. Не начинать курить легче. Я желаю Вам чистых легких. ))

Виктор Фролов

Спасибо Галя!!! И Вам всего самого доброго!!!

Любовь Машина

браво, уважаю, мой зять бросает в среднем раз в 2 месяца, уже все средства перепробовал, а воз и ныне там

Виктор Фролов

Значит он на самом деле не хочет бросать.

Виктор Фролов

я тоже бросал раньше, раз десять, больше 9 дней не выдерживал, опять закуривал, и решил что никогда не смогу бросить, и последние дет 15 не пытался больше бросать. А тут цены на сигареты растут и растут, и однажды я пришел к выводу что нужно бросать, и не просто так, а серьезно, и бросил, сразу и резко. И тогда я понял, что раньше я просто не хотел бросать, хоть вроде и пытался.

Любовь Машина

любое решение должно созреть

Елена Бабкина

вот правильно, а то какая то тантра бросания курить получается, плавно, нежно,а потом еще и не бросить))

Виктор Фролов

Это для тех , кто не хочет бросать, а кто хочет, тот бросит и всё!!!!

Андрей Кивкуцан

кури на здоровье, американцы сказали- если куришь больше 15 лет не бросай, умрёшь. не восстанавливается

Виктор Фролов

Что то я не умер, уже полтора года не курю, а курил 41 год.

Сергей Турдиев

всё правильно!!!! до обеда ещё курил, а с 16 часов всё бросил. И много народу знаю лично кто так и сделал....

Настя Виола

Фраза интересная "Надоела ваша реклама"..... Почему ваша???? Я никаких реклам и объявлений не вывешиваю...

Виктор Фролов

А тебе никто и не писал, а СПРАШКЕ это написано....

Светлана Рахманова

правильно, так же бросила. Взяла себя в руки и бросила и при этом даже тяги не было. Все в нашем мозгу))))

Виктор Фролов

Правильно! Самое главное - ЖЕЛАНИЕ бросить, а не просто пустые разговоры....

Маргарита Крылова

У нас знакомый тоже с такой же силой воли.Бросил курить в один день.И не курит больше уже почти 10 лет.

Маргарита Крылова

Удачи Вам и всего самого доброго!

Чашка Coffe. С-Петербург

Я бросил пить за 45 дней. Это не был запой. Это была генеральная репетиция трезвой жизни. ---Ещё глупее

Людмила Диденко

Я тоже вечером покурила и сказала себе- мне этого не надо, и вот прошло уж 1,5 года хотя курила с 20 лет

Виктор Фролов

Вот и прекрасно!!! Я тоже!

Людмила Диденко

У меня есть сила воли😊👍

Виктор Фролов

У меня тоже. Я уже почти 10 лет не пью даже пиво, и 3 года не курю.

Людмила Диденко

Восхищаюсь Вами, Браво,Молодец!!👋👍💐💐

Бахыт Берсебаева

Красавчик...я не удивлюсь, если мне скажут,что вы успешный мужчина...Мужчина сказал, мужчина сделал

Виктор Фролов

Рахмет Бахыт!!! Работаю я на бульдозере, в колхозе! В Сибири!!!

Бахыт Берсебаева

все равно вы не сидите на месте это уже хорошо, плохо если мужчина не работает, сидит дома...а пусть сидит вдруг Война.а он уствший

Виктор Фролов

))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Лебеднов

если не врёте - поддерживаю...Вечером бросил,и с утра следующего дня не курю уже 8 лет...и не тянет....

Виктор Фролов

2 июня было 2 года , как бросил.

Виктор Фролов

Почти! У меня пока ещё малый стаж.

Любовь Печенева

Умница.А пить может мужчина так бросить,как Вы думаете? Если захочет сильно,то сможет,я так думаю

Виктор Фролов

Я уже 9 лет не пью даже пиво, и вот 2июня будет 2 года как не курю.

Любовь Печенева

Умница ещё раз

Леонид 獅子急 Шестаков

Марк Твен говорил, что нет ничего легче, чем бросить курить, он сам бросал по несколько раз на дню

Виктор Фролов

Ну не все такие , как М.Твен......есть которые один раз бросают, И НАВСЕГДА!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

просто курить начал совершенно случайно

Лидия Белокопытова

вот молодец вы значит уде подумали о своем здоровье браво да а что реклама надоела то это правда

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго здоровья и с наступающим Новым Годом

Лидия Белокопытова

https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/doroghie-moj-s-novim-godom/https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/doroghie-moj-s-novim-godom/https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/doroghie-moj-s-novim-godom/https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/doroghie-moj-s-novim-godom/https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/doroghie-moj-s-novim-godom/https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/doroghie-moj-s-novim-godom/м

Вася Пэтренко

Поддерживаю!! Так же сказал , что завтра курить не буду и 21 год не курю...Хотя курил не много ,6 лет..

Виктор Фролов

Не важно сколько курил, важно что сказал и бросил!!!

Наталия

Так и поставьте тогда себе настоящую мужицкую Аву, а не этого кота-милашку (возможно, что кошка).

Виктор Фролов

Вам нравится? Это я в 76 году, в г.Джамбуле служил.

Наталия

Молодость всегда прекрасна..)

Наталия

У меня то же была аватарка с фото, где я моложе.Поменяла.

Виктор Фролов

Так Вы выглядите наверное лучше даже , чем моложе была, зрелая , очень красивая Женщина!!!

Наталия

Спасибо, Виктор, ЗА КОМПЛИМЕНТ..)

Наталия

Спасибо, Виктор, ЗА КОМПЛИМЕНТ..)

Виктор Фролов

Не за что, это очевидно!!!

Людмила Шевченко

попробую и я так как ты...только скажу так - Я женщина и пошло все нах...и сигареты тоже! Получится?

Виктор Фролов

Конечно получится, вот именно так и сделай, подними вверх руку, резко опусти её вниз и так скажи, как написала!!! И я тебя буду очень уважать!!!

Людмила Шевченко

ради твоего уважения завтра так и поступлю...с утра

Виктор Фролов

почему не сейчас???? не надо откладывать на завтра то, что можно (да и нужно) сделать прямо сейчас!!!!