Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 8
Наталия Бимлер

Слов нет,умница!Мало мужчин с такой силой воли...А реклама,как всегда только лапша на уши

Наталия Бимлер

Пожалуйста,мне легче-я не курила

Екатерина Beisova(Zф_)

Браво...Если человек хочет,он может...Я таких знаю...Теперь точно убедилась что так и есть

Виктор Фролов

Спасибо Катюша!!! 😍

Ольга Рожкова

Только так и можно бросить, но почему только через 41 год Вся жизнь прошла в дымном угаре

Татьяна Горяйнова

Вот это сила воли! Я Вас приветствую. весь в моего папу, тоже 40 лет курил и в раз бросил...

Татьяна Горяйнова

Так все, наверное, так начинали, сейчас многие работать не хотят.

Виктор Фролов

сейчас хотят ВСЁ и СРАЗУ, да ещё и МНОГО.......ничего не делая.....

Татьяна Горяйнова

У меня только средний такой.

Татьяна Горяйнова

А что означает этот смайлик?

Татьяна Горяйнова

Просто вопрос такой тут задали, думала. знаете... ☺️

Евгений Лавровский Женат

Я вот бросил через 52 года потому что во первых расхотел, а кроме того инфаркт подхватил

Виктор Фролов

Значит я вовремя бросил!!!

Евгений Лавровский Женат

Это кому как. Я вот жалею. Но курить все равно не хочу.

Евгений Лавровский Женат

Жалею, что не курю. Раньше от курения получал удовольствие. А теперь этого удовольствия нет.

Виктор Фролов

А я рад, что не курю, и очень жалею, что раньше не бросил, хотя бы даже на год раньше и то хорошо было бы. Пить я бросил в 50 лет, а курить в 57, надо было сразу бросать. вместе.

Евгений Лавровский Женат

Как случилось - так случилось. Но я - апологет курения, хотя это уже не для меня

Евгений Лавровский Женат

Илья Бушуев

Вот! И я тоже! А все это "2 дня", "3 дня"… Через год-три поглядим, чего они там "набросали!… )

Стеко Меxicano

я также как вы бросил, сразу и бесповоротно, думаю просто или есть сила воли, или её нет

Виктор Фролов

Молодец, только так и надо!

Ольга

Мой муж сделал так же. Просто в один день бросил и вот уже семь месяцев не курит вообще.

Виктор Фролов

Ооооо, я больше 2 июня год был. Молодец Ваш муж!!!

Виктор Семёнов

А я не бросал курить... Просто перестал. Иногда, изредка, на пьянках закурю, без проблем.

Лариса ***

и это правильно....мужик сказал - мужик сделал...главное,чтоб это были не 2 разных мужика

Виктор Фролов

Я тоже 50-60 пачек в месяц выкуривал. и ничего, уже полтора года не курю.

Лариса ***

а я третью неделю уже не курю....

Виктор Фролов

Вот и молодец!!!! Уважаю сильных людей!!!

Лариса ***

спасибочки....с Новым годом!!

Виктор Фролов

Спасибо Лара!!! Вас тоже с Новым годом!

Арина Коришко

верю и даже думаю, что такие привычки и нужно менять только резко и твердо держаться...

Виктор Фролов

И я так думаю и уверен в этом!!!

Виктор Фролов

И я так думаю и уверен в этом!!!

Татьяна Олонцева

Красавец! А моя сила воли в этом случае не хочет ответить взаимностью моему желанию(((

Виктор Фролов

ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ВЫ САМА НЕ ХОТИТЕ БРОСИТЬ!!!

Татьяна Олонцева

Хотеть то хочу, но , как оказалось- слабая я(((

Виктор Фролов

Нет, не слабая, я о себе тоже так думал раньше, а вот когда твердо решил бросить курить, то бросил очень легко ( а ведь хотел даже кодироваться, т.к. не мог бросить), аж сам поразился этому, и понял, что раньше я хоть и бросал (раз 10) , но видно не хотел бросить, а когда захотел, то просто взял и бросил. Три дня первые я даже сигареты с собой носил, испытывал себя! Так что главное - это ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ!!!!!

Татьяна Олонцева

Я уже второй месяц мучаюсь. И снизила уже норму, и стараюсь не ходить туда, где могут курить, но руки сами к ним тянутся(((

Виктор Фролов

Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ХОТИТЕ БРОСАТЬ!!!! Вот и все!!!!

Виктор Фролов

НЕТ, пока НЕ ХОЧЕШЬ, а вот когда захочешь, то просто выкинешь сигарету и скажешь, ХВАТИТ!!!! и бросишь, легко и просто!!! Вот увидишь, так и будет! Поверь мне, я 41 год курил, последние лет пять по 2 пачки в день, представь сколько денег я просто в дым превращал.

Виктор Фролов

Просто когда придет время, оно само придет!

Надежда Максимова

А я, увы, не могу похвастаться силой воли, бросая курить. Потому что никогда не курила.

Алексей Олейник

аналогично. присоединяюсь. хотя иногда во сне снится что курю с таким наслаждением...

Виктор Фролов

АНАЛОГИЧНО!!! Как то приснилось самокрутку толщиной в палец завернул и с таким смаком затягивался, аж проснулся........ Полтора года не курю, приснилось раз пять-семь может. А вот пить когда бросил, то в неделю по два раза снилось первое время, потом всё реже, и уже года 2 вообще не снится выпивка, уже девятый год не пью.

Алексей Олейник

аналогично. это у всех, наверное.

Александр Стригельский

Мужик!!! А мне лень помогла бросить и денег жалко стало на сомнительное удовольствие.

Виктор Фролов

Главное бросил!👍👍👍

Елена Никитина

Я не курила и не курю и не буду. Хотя пробовала. А вы молодец !!!!! Вами можно гордиться?

Виктор Фролов

Ну вино можно конечно, но не больше бокала........

Елена Никитина

Понятие бокал- разное. Если по чуть - можно и 3 б.

Виктор Фролов

это уже пьянство будет....

Елена Никитина

Нет не пьянство. А что лучше выпить 1 полный бокал или 3 по чуть( на донышке)?

Виктор Фролов

Ну если на донышке....... то почему бы и нет........

Елена Белая

Мой батя тоже- бросил портсигар в кусты и все!!!Курить начал на фронте.,и курил 33года.

Елена Белая

Замечательный был человек.

Виктор Фролов

У очень многих людей замечательные отцы, но бывают и изверги!!!!

Елена Белая

Нам повезло- единичный экземпляр.Потому и выросла, наверное, папиной дочкой.

Елена Белая

Спокойной ночи- завтра в день на работу, надо ложиться....

Просто Человек

Класс. Я так не мог. За 4 месяца бросил. Ьолько заменил обычную сигарету электронной.

Виктор Фролов

Уже 2 июня было два года, как не курю! Но снится ещё бывает как с наслаждением затягиваюсь самокруточкой!!!

Просто Человек

Меня не тянет и не снится.

Елена Меликова

Да один мой знакомый поступил точно так же. Если кто хочет бросить, бросает сразу же

Виктор Фролов

Правильно, только так и надо!!!

Любовь Ф.

Зачем начинали? Самое простое не начинать. Некому объяснить было? Или не слушались?

Любовь Ф.

Удачи Вам в жизни и во всём. Воля и упорство редкое качество. Вы, наверное, военный?

Виктор Фролов

Нет, я тракторист, 40 лет отработал в селе на тракторе! Хлебороб!!!

Любовь Ф.

Танк или трактор - всё машины. Правда трактор лучше - мир.

Виктор Фролов

А хлеб выращивать благороднее , чем воевать!!!

Любовь Ф.

Тем более без хлеба не прожить, а без войны лучше.