До
Доктор

Почему хохлы исключили Трампа с Миротворца?

Ответы
Le Gushon

"Вообще какой-то не день Трампа сегодня. На Украине его на несколько часов занесли в «чистилище» – это один из разделов запрещенного в России сайта «Миротворец». За что?
«Трамп признал территорией России Крым, потому что там все говорят по-русски», – это заголовок на портале BuzzFeed. Его дипломатические источники утверждают, будто слова прозвучали на обеде на саммите «большой семерки» в Канаде. Там же, говорят, Трамп кидался конфетами в Ангелу Меркель.
В эфире канала CBS политолог Иэн Бремер сказал, будто все было, когда на президента Америки давили, чтобы он подписал итоговое коммюнике. Весь мир видел суровые лица на этом фото. А есть другие картинки. Мы не можем утверждать, что секундой ранее Трамп вынул из кармана две конфеты и бросил на стол со словами: «Вот, Ангела. И не говори, что я никогда тебе ничего не даю»." 21 июня 2018 года.

Владимир Жиров

Так вот кто устроил покушение на Трампа. А Трамп обвинил Иран.

Сергей Павлович

Его статус изменился , пришла пора ему лизать задницу!

До
Доктор

Русь полижут, им не привыкать

Сергей Павлович

там уже место нализанное , а Русь ещё уговорить надо.

До
Доктор

Пусть

Ан
Андрей

🤣🤣🤣🤣дристанули шлюхи что бабосов не будет больше

До
Доктор

Так и есть

Кр
Кристина

Они себя исключили из списка людей.

До
Доктор

Только все ещё не поняли этого

Кр
Кристина

К сожалению...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А они исключили?Откуда знаешь?

До
Доктор

Оттуда, у тебя информационный коллапс?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На вопрос отвечай,или ты жидок?

До
Доктор

Ты сначала на мой вопрос ответь, долбоящер

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так с чего ты взяла тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина,что хохлы откуда там трампа исключили.Тебе идиотка ссукабеева напи*дила?А ты и поверила,дура глупая?

До
Доктор

Дебил ты недоделанный, иди лечись, или читай новости не на двери своего туалета

Ру
Руфина

Главное, что ты там есть))

До
Доктор

Правда? Покажешь? Или сново пиндежь обычный?

Ру
Руфина

Ты лифчик надел? Грудь простудишь

До
Доктор

Как всегда хрюкнула не по делу

Ру
Руфина

Крым- Украина! , дибил

До
Доктор

Какое отношение это имеет к вопросу? Ты пьяна?

До
Доктор

Ну, не позорьтесь вы, тупоголовые)))) нечего сказать-заткнитесь. Крым-Россия и ты доказать обратное не сможешь

Тимербулатов Рамис

А сам не знаешь, мидр🙂

Телеграфное Агентство Сссрефии

погадай на ромашке 😂

Телеграфное Агентство Сссрефии

так почитай дурень ,там все написано

До
Доктор

🖼Зачем мне читать твой очередной бред. Вот он был на нем, и вот его нет. Лижите теперь ему с тройным усердием

Телеграфное Агентство Сссрефии

так вот там как раз и описывается липа этих типа "скринов"

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты как и типичный путиноид ограничился ру точка сру

До
Доктор

Не отрицай явного, твоё мнение здесь уже для всех априори неверное

Achtiamschturmschtrullin

это хорошо или плохо?

До
Доктор

Для кого?

Achtiamschturmschtrullin

я не знаю.

До
Доктор

Ну, был он у них на миротворце, а после победы на выборах убрали. Почему?

Achtiamschturmschtrullin

значит не за хохлов.

До
Доктор

Почему убрали? Вы в состоянии воспринимать информацию?

Alex Dark 🇷🇺

жаренным запахло

Лариса

Нас рать...ага?...

Ир
Ира💃

Денюшек хочут

Просто Наталья

Мудаки, что про них говорить!

Инка Всесвятская

Да тьфу на них

До
Доктор

И правда

Ви
Виктория👀

Да козлы они

До
Доктор

Вне всякого сомнения

Новости Дня

... откупился

Виктор Правдин

🖼

Слуга Государев

Страшно

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Кот Кот

Смешно

До
Доктор

Что именно?

Кот Кот

Их поведение як проститутки

До
Доктор

Точно