Малина

Как бороться с "командирами" , которые всегда и всеми командуют? Для них есть ссылка куда-нибудь , чтоб там свои навыки оттачивали?😀

Ответы
Кравцов Владислав

Надо просто конкретно разобраться в матчасти и ставить уродцев на место. Итальянская забастовка - все на местах, но дела не делаются по потчине несоответствия техбезопасности, пожарной и прочей заморочки, типа отсутствия допуска, письменного приказа. Удачи)

Владимир

Есть три волшебные буквы,указывающие им направление на полигон для оттачивания командирских талантов.Если вы человек воспитанный или перед вами начальник - произносить можно про себя,как мантру и думать о чём нибудь приятном...

Андрей Белка

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет".-
Игорь Губерман

Константин Стемковский

Секретари и председатели, директора и заместители - их как ни шли к ебене матери, они и там руководители.))

Марат

Если есть командир, то есть подчиненные. Если не будет вторых то не будет и первых, но это не реально...

Lаzy

Есть... Послать отдохнуть... На извес ном курорте в Мексике. Сюда https://travel.tochka.net/6902-gorod-nakhuy-i-pust-ves-mir-podozhdet/

Александр *********

говорить что согласны но не спешите их выполнять ибо всё равно ибо всё равно рано или поздно отменят

Станислав Мауве

Я всегда говорю своему руководству « руководить - это значит, не мешать хорошим людям работать!»

Малина

Класс)

Константин

Так точно, Малина. На реплику "а вот в армии порядок" надо отвечать, почему вы там не остались.

Вадим Хасанов

Просто делайте что то с конкретной целью и тогда Вас никто не сможет почему то принудить

Вл
Владимир

.. в любом качестве их принимает только военкомат; остальные сомневаются в способностях

(◆_◆)

Кибернетика. А если не потянут, то сами они "дебилы, бл.дь"(с) как сказал Сергей Лавров.

Игорь Малафеев

Не обращать внимания. Внимательно выслушать, сказать ладно, и сделать по своему

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дедов, родителей, братьев, сестёр старших в приют..... Современные ценности.

Freeman

Ну если они видны значит нужны тебе.. Я вот не замечал вокоуг себя таковых

Па
Паша.

Это кто же вздумал тобой командовать?) Это кто же такой храбрый нашёлся?)

Малина

Вот ты знаешь о чем говоришь)) здесь тонкая грань! Как отправить человека в ссылку культурно, но чтоб он все понял)))

Па
Паша.

Просто, делаешь квадратные глаза и говоришь ему, иди на ууй. И всё. Для чего лисапед выдумывать?

Николай, М,

Бороться надо не с командирами, а с теми, кто слушает таких командиров.

Даниил Извеков

"На гражданке" их "отъиметь", за это будет - наверное ничего не будет

Ди Филосыч

Так, отставить разговорчики! Это что бунт?! Три дня гауптвахты!

Малина

Вот это да))

Ди Филосыч

тут тебе не там!

Трофимов Владимир

обычно есть посылы в далёкое эротическое путешествие...