Красота Неземная

"- Когда во время эксперимента мышам предоставили вдоволь еды, они перестали размножаться и вымерли!
- Извините, но министр экономики из вас так себе." А что, реально при обилии еды перестают размножаться?

Ответы
Ва
Валера

Это по отчетам наших "ученых" мышам скармливали десятки килограммов импортных сыров, колбас и даже икры...прожорливость мышей особенно повышалась в канун день рождения руководства лаборатории и 23 февраля и 8 марта....На самом деле на овощных базах мыши- беда, размножаются очень успешно

Александр

Наоборот. Чтоб началась деградация при наличии излишеств, систему необходимо замкнуть, закрыть от внешнего мира. Тогда да, при любой жрачке передохнут постепенно.

Красота Неземная

Намерение не так быстро реализуется, как хотелось бы. И немного страшно, так как полностью оно может реализоваться в случае смерти. Приказ и раз, ты на небесах.😁

Александр

Вот именно. Сработка моментальная, приказы принимаются к исполнению мгновенно, если это действительно приказ. Без поправок, без сомнений, быстро и чётко. У религиозников это назвали " по вере вашей и дастся вам". В мире алхимии и эзотерики это называется фокусировкой сознания.

Красота Неземная

Как вы ловко сейчас одним движением руки установили связь между верой и сознанием. Значит, вера помогает фокусировать сознание.

Александр

Да. Она даёт цель, а целеустремлённый человек лучше растерянного. Он фокусируется. Я когда строю что, всегда верю в результат, вижу в голове, как должно быть и строю. Получается.

Красота Неземная

А я ещё верю в помощь, в защиту

维克多

Реально. Уровень рождаемости у любого народа обратно пропорционален качеству жизни. Парадокс!🤷‍♂️

Алекс Венцель

От обжорства человек жиреет и даже думать ленится. Где уж ему размножаться?)))))))))))

Фи
Фигаро

при наличии еды женщины не видят необходимости в мужчине

Красота Неземная

А мужчины не шибко стараются.

Фи
Фигаро

сука не схочет, кобель не вскочит..