~Глаза Цвета Ночи~

Человек сделал мой вечер. Хочу сказать ему спасибо ..за скорость реакции. В таком недоумении меня тут ещё никто не оставлял. Респект! Личка( на аватаре мужик в трениках с растянутыми коленками) Он- привет. Я- привет. Он- ты кем работаешь? Я- генеральный директор компании.Он- умница.Я- знаю). Он- замужем? Я- да. Он- дети? Я- да, у меня сын, у мужа две дочери. Он- ладно, давай пока, хорошего вечера. Вопрос, а что его так напугало 1-е, 2-е,3-е?)))))

Ответы
Алексей Кузнецов

Чужая душа потёмки . Могу предположить- генеральный директор компании не абы кто , но брошена сама с ребёнком и находит себе мужика с двумя . "Железные леди" таких алогизмов не совершают .

~Глаза Цвета Ночи~

Не попали

Алексей Кузнецов

Так я не собираюсь попадать -я так подумал . А выводы Ваши что о Вас думают .

Олег Самохин...

ГЦН... ну вот все вам ..а мужик поди и в трениках в самом деле деликатность проявил...

Мирослав Бороздин

он понял, что семья счастливая и самодостаточная...и ему тут ничего не светит....

Голос Из Чс

🤣ты бы ему ещё про утренний цветочек рассказала, он бы и из спрашки удалился

Са
Санта

Почему ты решила, что напугало. Человек может пошел план покорения готовить.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..ага))

Се
Сергей

думаю это отнють не испуг .. а просто не подходите под ожидаемые параметры

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторым все равно

Се
Сергей

про некоторых речи нет

А. А.

) нечего ему ловить..) тяжело соответствовать самодостаточной женщине)

Алекс Венцель

Да просто понял что ловить здесь нечего: -Не по Сеньке шапка...))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Уважения заслуживает ..не каждый так может за 5 минут решить

Алекс Венцель

В данном случае речь не об уважении, а о желании заинтересовать человека своей персоной...Если с первых слов понятно что ты человеку не интересен, то и продолжать беседу не стоит...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пипц))))) ищо пра любовника бы сказала.. он бы ащще апупел)))

~Глаза Цвета Ночи~

Про 5-го?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уааа.. теперь я вшоке.. у тебя их ПЯТЬ????😜😜😜

Графиня

понял, что не прокатит втесаться в компанию директора.

Lord ...

Четвертое , что Вы делаете здесь при таком арсенале ))))

Lord ...

Я не судья.......как говорится у каждого придурка свои радости))))...от себя добалю ....х.. на ху. менять только время терять

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда по Вашему и пи..на пи ..не стоит ..

Lord ...

Конечно))

Lord ...

Что именно ??

Чеширский Кот

Это просто перегрузило его вычеслительный центр !!))

Lady Winter 🇷🇺

Его не напугало. Он понял что вы ему не по зубам)

Юлия Александровна

зашугала мужика вот и свалил)))))))))))))))))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))правду сказала

Юлия Александровна

ему страшно стало

Владимир Курочкин

Наверное всё.....ушёл переваривать разговор....

(М)Hello World

Не напугало, а кака цель ты не интересна 🙂

Изгоняюбесовлаем

Так у тя же фулхаус )))) какая разница?)))

Алексей Комаров

Муж!!! Дети не пугают они обогащают!!!

Elchin Kuliyev

просто не подходите для его целей

Elchin Kuliyev

? это вас огорчает?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет конечно ...наоборот.. Радует

Elchin Kuliyev

но вы ж не знаете целей ( и я не знаю)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут понятно какая цель

Elchin Kuliyev

а может жену ищет?

~Глаза Цвета Ночи~

Именно )

Поручик Ржевский

глаза напугали😆 😅 🤣