Елена ДАНИЛОВА

А Вы любите экономить на мелочах?

Ответы · страница 3
Александр Потатуев

Я еврей...

Александр Потатуев

Хорошая бы получилась пара !

Она

как это?

Елена ДАНИЛОВА

Зашел в магазин а там скидка на нужное! Хотел купить 2 шт. Купил 5 шт. Кайф?

Гоша

Нет если мне что-то понравится я куплю даже на цену не посмотрю

Елена ДАНИЛОВА

Это экономия на мелочах для души! Конечно, не раскать по магазинам а когда само в руки идет!

Наталья Охлопкова

бывает

Лариса Марченко

мне проще отказать себе в чем-то большом,чем в мелочах.

Елена ДАНИЛОВА

Я не про это! А когда покупаешь случайно нужное со скидкой!! Кайф!

Ел
Елена

Редко.

Елена ДАНИЛОВА

Приветик, Лена! Ну когда получается ведь классно!

Ел
Елена

Приветик. Конечно классно, если получается! 😉

Елена ДАНИЛОВА

Зашла тут на днях в обед в немецкий магазинчик штальман а там распродажа суперская.. закупила... по бросовым ценам!!! Мелочь а приятно!!!

Ел
Елена

А, ну так то хорошо. Можно хорошие и нужные вещи на распродажах приобрести. Тоже так делаю.

Елена ДАНИЛОВА

Главное не специально а случайно! Приятно!

Илья Кирсанов

Люблю

Илья Кирсанов

Серьезно. Пропить могу хоть штуку баксов и не жалею. А в булочной всегда сдачу считаю до копеечки. такой человек

Елена ДАНИЛОВА

Да к и я о том же! Пришла в магазинчик а там бац скидочка на то что надо. Кайф!

Илья Кирсанов

Вот, согласен! Если скидка еще, обязательно куплю.

Владислав Афанасьев

а то

Владислав Афанасьев

хехе. членский билет дадите?

Елена ДАНИЛОВА

Иногда в транспорте не успеешь обилетиться и выйдешь! Кайф! Хотя внутренняя интелегентость возмущается!

Владислав Афанасьев

точно! бывает бабуся-кондуктор не заметит, ну и стоишь, прикинулся веником...)

Елена ДАНИЛОВА

Был бы членский билетик-дала!!! Родство душ! А многие не понимают....

..
...

Нет.

Елена ДАНИЛОВА

А я обожаю!! Со скидкой куплю-кайф! Хотя могу ерунду ненужную за приличные деньги купить

..
...

Экономить- это талант. К сожалению, я им не обладаю.

Елена ДАНИЛОВА

Да не ради экономии, с так типа повезло!!!

да)))

Людмила

нет

Галина А.

нет

Елена ДАНИЛОВА

Вот вот!!! В одном магазине китикет 15руб а рядом за 12!!! Кайф!

Еl´ Lazar

Наши предпочитеют Gourmet и Porta21

Елена ДАНИЛОВА

Неважно! Я к примеру описать ситуацию! Заехал заправиться а там бензин на 5 руб дешевле! Хотел 10 литров заправил 20! Кайф?

Еl´ Lazar

Игра политиков на наших потребностях...

Еl´ Lazar

У меня кайф от других позитивов...

Кира Пономарёва

нет

Кирилл К

что то мне подсказывает что она подвирает))

Кирилл К

сама в предыдущем вопросе ответила что не всегда отвечает правду))

Кира Пономарёва

это правда. я вообще экономить не умею

Кирилл К

а тут разговор не про деньги или воду)

Кирилл К

о мелочах) носки разбросаные по квартире ну или посуда не мытая)))

Александр

нет

Елена ДАНИЛОВА

Заехал на заправку а там скидка на бензин на 1 руб. Побольше за заправишь?

Елена ДАНИЛОВА

Мы тут на другом вопросе выпиваем, присоединяйтесь!

Л.
Лариса .........

нет

Тома Томина

мы не так богаты ,чтобы покупать всё и дёшево

Алия Бактубаева

Да

Елена ДАНИЛОВА

И я!! Без фонатизма, но когда повезет радуюсь!