Ирина Яшагина

Хотите стать гусеницей? Жрет, жрет, потом заворачивается и спит, спит...проснулась - красавица!

Ответы
Ad
Adi-Rasa

)))).....ну это потому что насекомое. А человек по этой схеме - просыпается бомжом))).... Для разных видов жизни -даны разные пути прогресса. Поэтому человек не должен имитировать жизнь животных. Он станет животным.

Ирина Яшагина

да помечтайте просто и все! какие же вокруг все пессимисты!

Ad
Adi-Rasa

Я не о пессимизме говорю ,а о жизни и ее законах. Просто промечтать всю жизнь и лечь в гроб - это не цель жизни. Жизнь нужно понять. Если вы этого не хотите, я ведь и не настаиваю)...Но жить и просто летать в облаках мне уже давно не интересно)

Ирина Яшагина

скучно с вами

Ad
Adi-Rasa

а мне с вами не скучно. Ирина!)

Хадижа Гильмиярова

Человек и гусеница во всем подобны кроме одной : гусеница проявила терпение за свое преображение ,а человек вечно в коконе остается своей неблагодарностью ,хотя он уже рождается преображенным!

Манзура Нарзыкулова

НЕТ!!! Я себя прекрасно чувствую человеком,женщиной. Спасибо богу что у него были совсем другие планы на меня, чем к гусенице

Яков Бисеров

Так я и так уже стал,но не красавицей,а КРАСАВЦЕМ, так о чём мне ещё мечтать!?! Все завидуют моей сказочной красоте.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

А не кого не смущает что бабочки живут минимум 3-4 дня, в среднем месяц, и только не которые виды почти год?...

Ирина Яшагина

для них это целая жизнь)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну мне бы не хватило=(

Светлана Торина

В нашем случае нужно стать красавицей, но после жрать и спать ею не станешь, нужно поработать над собой

Светлана Торина

Так задайте ему этот вопрос

Ирина Яшагина

зачем? расценит еще неверно,потом отвязывайся от него. Да мне и неинтересно с кем он спит.

Светлана Торина

А разве вы по нету с кем -нибуть имели дело?

Ирина Яшагина

в каком смысле?

Светлана Торина

В том что это не реально

Reshetov Nick

мечта идиота!))) нет, мне нравиться над собой работать, а еда для меня лишь топливо и стройматериал....

Ксения Юдина

ндааа ...,ну вобщето не отказалась бы...,не жизнь а рай....,и выспаться можно...,ещё и преобразишься....

Ирина Яшагина

)))) сказка просто!)

Мартина

хочу, буду зеленой,толстенькой, с ужжжасной мордочкой и грызть все что ни попадя по пути Ням Ням

Мартина

по каким предметам вы так отстали?

Юр
Юрий

НАСЛАЖДЕНИЮ ЖИЗНЬЮ

Мартина

вы не против,если я зафиксирую ваше тело крепкими кожаными ремнями? обездвиженность дает понять всю острую чувственность свободы движения и распоряжения собою

Юр
Юрий

ПОЧЕМУ ТО Я ВАМ ТАК ДОВЕРЯЮ , ЧТО ЭТО СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ , НАОБОРОТ - МАНИТ

Мартина

без этого не может быть обучения

Наталия Соловьева

Не не хочу. Мне как человеку любопытно на природу не только спящих, едящих смотреть пока жива.

Наталья Мамичева

нет лучше пройти все в человеческом облике,хоть женский век и короче,ну уж какие уродились..

Петр

Да вы и так почти все - гусеницы... Только много моли получается из вас, вместо бабочек...)))

Ирина Яшагина

женоненавистник?

Петр

Ни в коем разе...! Наоборот - мирюсь с этим.)))

Ирина Яшагина

какие же мы гусеницы, это только мечта! Мечешься весь день: мультики посмотреть, куклу накормить, спать уложить, в песочнице гараж машинкам построить...а потом все прибрать, раскидывателей игрушек накормить, помыть, спать уложить. У меня их четверо!

Петр

На спрашку время есть ? Значит не всё так плохо... А дети - это же прекрасно. Они просто так не рождаются.))) 🌹

Ирина Яшагина

дети спят, а я счастлива и не жалуюсь, я Вам про гусеницу!

Петр

😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vitalik Zlobin

Интересно, кому охота быть пол жизни зеленой и не приятной, а остальную летающей и ...)))

Наталя Наталя

нет. Гусениц и так много. Спящих, ещё больше. Если удалось проснуться, это уже -круто.

Валентина Конева

Да таких гусениц по улице весной много ходит,только вот бабочкой ни одна нестала. 🙂

Ирина Яшагина

вы пессимистка.

Татьяна Фальчевская

Не хочу.Что есть то есть.А то всё проспишь.Проснешься,а ты бабочка однодневка.И всё.

Татьяна Стрельбицкая

Нет, жизнь и так коротка, чтобы много спать. Жить такой, какая есть тоже неплохо.

Танюша Захарова

нет,мне и так норм)ем ем под вечер,посплю и красавица)и не жирная самое главное)

Ирина Яшагина

как же тебе, Танюша, повезло! 🌹

Танюша Захарова

неговори)

Лариса Кренева

Нет,не люблю есть,тем более жрать,я не красавица,но женщина очень интересная

Александр Ковяров

нехотелось бы подохнуть через пару месяцев после того как красивым стал! 🙂