Ирина Яшагина

Хотите стать гусеницей? Жрет, жрет, потом заворачивается и спит, спит...проснулась - красавица!

Ответы · страница 6
Фаина Кудрявцева

и так ничего..

Игорь Скороходов

Баранкин-Будь человеком!-читали?

Фаина Кудрявцева

читала, смотрела, забыла...теперь новое чтиво!

Владимир Романович

нее не не не

Ирина Яшагина

не хотите быть бабочкой-красавицей?))))

Татьяна Архипова

Мечта!)))))

Ирина Яшагина

ну наконец-то адекватный ответ!!!! Это же реально мечта!))))) а-то все таких приличных спортсменок из-себя строят, диву даешься. откуда же столько полных женщин и девушек на улице.

Татьяна Архипова

Большинство женщин любят покушать , особенно сладости. И для сохранения фигуры приходится себе во многом отказывать. )))))

Татьяна Архипова

Красота требует жертв!))))

Галина Осташко

нет))

Ирина Яшагина

как ответил мне один мужчина, это смотря с кем спит))))

Яна Кравец

да!!!

Ирина Яшагина

мне не сложно. пиши город, в котором собралась учиться.

Яна Кравец

в Челябинске!!! спасибо вам большое!

Ирина Яшагина

http://chrools.my1.ru/index/kinologicheskie_kursy/0-8

Ирина Яшагина

http://chrools.my1.ru/index/kinologicheskie_kursy/0-8 это ссылка, открой посмотри, там все есть, это единственное у вас в городе учреждение со всеми разрешениями и лицензиями, я проверила, (я юрист). Тел. 3517911920, можешь по тел. все узнать. И, кстати, ветеринарные курсы не надо заканчивать. А возраст- с 16 точно, а раньше можно или нет, узнавай у них по тел. Удачи!

Яна Кравец

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Виктор Яблонский

ага

Виктор Харчевин

всё одно насекомое ))))) корм для птиц

Диляра Дилярочка

нет

Дмитрий Батурин

Видать на вас нахлынули проблемы))

Ксения Aswang

да!

Ирина Яшагина

)))) кроме нас с Вами больше никто не хочет)))

Ксения Aswang

http://www.seosprint.net/?ref=3489315 ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ СТАЛО РЕАЛЬНО!!!!!!!!! НЕ ВЕРИШЬ? ЗАХОДИ РЕГИСТРИРУЙСЯ И ВСЕ САМ УВИДИШЬ!