Татьяна Юрьевна

Не пьянки ради 🍻 🍷 , здоровья для!!! 💞 Всегда ли это помогает?

Ответы
Александр

Молитва: Не прими господи за пьянство, – прими за лекарство. Не пьём господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. Не пьянства поганого ради, а пользы для, дабы не отвыкнуть. Да разольётся же во благо сие чревоугодие по всей периферии телесной. Так изыди нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божему. Аминь!

Валерий Шилов

"Не пьянства ради, но здоровья для..." - оправдание алкоголика перед тем, как опохмелиться... Однако, многим известно, что "Опохмелка - вторая пьянка...". От головной боли помогает, а в жизни польза сомнительна - резюме.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Валерий Шилов

Раньше пил, из личного опыта... в чём пьющий боялся признаться даже себе.

Татьяна Юрьевна

Так и бывает кажется что так и должно быть...

Николай Монаков

Пью не ради запретной любви к питию ! И не ради веселья душевного пью ! Пью вино потому что хочу позабытся , мир забыть и несчастную долю свою !

Юрий Юрченко

Есть такое предположение, что напиваются до беспамятства те, кто боится , будучи трезвым, натворить такое, что в сто раз хуже.

Татьяна Юрьевна

Не знала.

Aleks Smirnoff

На следующее утро и минут на 40.Знаешь,если не похмеляться,болеешь один день,если похмеляешся,болеешь месяц.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Ринад

Помогает. Можно и по другому - Не прими боже за пьянство, а прими, за лекарство!

Гриша

когда простужусь, 50 гр перцовки немировской перед сном всегда мне помогает...

Paradox

Порой заходит слишком далеко....и чревато нежелательными последствиями...))

Татьяна Юрьевна

хм...вся беда в том что не можем во время остановиться.

Paradox

Да нет...это скорее исключение,чем правило...)))

Татьяна Юрьевна

Хорошо если так

Paradox

Да...конечно...))

Paradox

)))👌

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

психологический настрой, хорошая компания....ну и качество напитка

Борис

Не пьянства окаянного ради, а токмо пользы для)) Вроде Петр первый.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Константин Варламов

Напишите ответ...Не ради пьянства окоянного–а дабы не отвыкнуть.

Галина Вяткина (Балахнина)

Иногда . Но мой папа говорил "Не пьянки ради,а пользы для"

Александр Хомяков

можно лишь бы от павлина до свиньи путь долог был

Александр Хомяков

а что делать быть или не быть одни вопросы а пить или не пить следствие

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Александр Хомяков

есть такой стих про пьянство какие поводы мороз охота новый чин и просто пьянство без причин

Ма*Дамочка

всегда переводит душевную боль в головную 😄

Татьяна Юрьевна

сколько выпить

Ма*Дамочка

😄 50 грамм очень полезно для здоровья. но редко кто на них останавливается

Татьяна Юрьевна

это точно, не у каждого есть тормоза.

Друг 777

почти всегда!,если плавно не перейдёт в пьянку!

Володя

ага выйди нечистая сила останься чистый спирт

Алишер Мирзакулов

нет это простоотмазка кто любит сильно выпить

Николай Симоненко

на здоровье обычно просто продолжение пьянки

Владимир Рожков

Это, чтобы как-то оправдать свои действия!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Николай

После обеда 1 января и очень весьма даже!)))