Alla Lala

На днях Лукашенко продемонстрировал первый белорусский компьютер по тв. Ну как белорусский.. 🤔 на 12% белорусский ))) Лукашенко заявил, что поставил задачу своим чиновникам пошататься по всему миру, найти лучшее из того, что Белоруссия пока не может создать, то есть ВСЁ, и сделать этот компьютер! Так что если вдруг вы увидите шатающегося человека..это не обязательно пьяный, возможно это просто обычный белорусский чиновник, который ищет лучшее в мире! ☝️

–1
Ответы
Lаzy

Спасибо. Подняли настроение с утра. Обладаю воображением, позволяющим представить эту картинку. Как в видео.

Alla Lala

😄🤝

Игорь Погребняк

Даааааа-ужжжжжжжж............🤦‍♂️🤷‍♂️😕
Не по-детски тебя жизнь вштырила!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Алексей Кузнецов

Я бы пошлялся в Китай .

Alla Lala

😄

Алексей Кузнецов

А от туда жтоткороновм

$Фантазёр$

Зато картошка хлрошая

Di
Dimidrolishe

🤣👍

Alla Lala

😄🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

батька совсем спятил

Alla Lala

это точно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем еще можно удувить этот мир😂