Сергий Казанцев

Слабо не реагировать на вопросы, которыми Вас же "опускают" - различные выродки?

Ответы
Ог
Огуречик

Я нашёл у Пушкина в черновиках его заметки о простом народе:---( .... чернец кричит:"Дорога здесь!Постой,дурак!"..--- но ты идёшь,его не слышишь,идёшь,куда тебя влекут мечтанья тайные,твой труд,и им ты дышишь,а плод его бросаешь ты,толпе,рабыне суеты!"

Анна Волкова

иногда безразличее больше задевает

Надежда Нитяго

на придурков внимание не обращаю

Black Shadow

умнее тот кто промолчит ...))