Валерия

https://i08.fotocdn.net/s30/180/public_pin_m/14/2727873971.jpgЭто уже печальное настоящее. Мужичонки обмельчали. Ведут себя как геи, трубку бросают, на звонки не отвечают, в чс заносят. Ну прямо как в анекдоте - уйди, прАтивный...

Ответы · страница 2
Александр Строватиков

Скорее, просто девушки других не хотят видеть. Спрос рождает предложение.

Вл
Влад

Как романтично - поститутка делает предложение гею... щас разрыдаюсь))

Ев
Евгений

Бог создал мужчину царем над всей землею, а сейчас это в 70% пародия...

Николаич

.....ничего не стоит институт семьи....Алексей уходит к Глебу от Ильи

World See

ну что ты так то?! про нас мужиков...а кто тебя любит то? и ты кого

World See

очень...я бы хотел там и остаться но как? нельзя...а так люди живут не так как в россии..ходят на работу получают хорошие деньги,отдыхают хорошо...в общем я позавидовал

Валерия

да .....вы правы в россии нищенские зарплаты....работы достойной не найти.....про пенсии я вообще молчу

World See

80% молодёжи хотят отсюда уехать..для них вообще нет перспектив здесь жить

Валерия

и это правильное решение...чем быстрее тем лучше

World See

не у всех возможность есть,вот что плохо,а так я бы согласен..китайцы капитально наступают а путин им всё отдаёт,я живу на Урале уже китайцы учения проводят и у нас

Оксана 🐉

И это уже даже не смешно.. Зато столько обид в нашу сторону

Роман Обрамович

Фотку обрезали.. по правую сторону девка другая стоит .. ))

Веселый Роджер

Вот такой он неприглядный, матриархат. А вы как хотели?))

Кс
Ксюша

А у меня есть девушка знакомая-лесбиянка. Так ее жалко...

Александр Грызлов

Да уж, это пиндосы, европейцы и украинцы, все там гомики

Сварожич

А чего вы хотели?? Боролись за равноправие- получите.

Илона Маска

Геев и лесби 2-3% от нормалов. Эт постоянная величина.

Elchin Kuliyev

постановочный кадр. Так наверно женщины виноваты

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Видать мать сына мечтала о дочке😆😆😆

Lliry Hess

От тя уйдёшь! Нажимаю пропустить, а ты вновь тут.

Андрей Чувихин

ну раз кое-кого это бесит. Значит, это работает)

Александр Захаров

Они будут излечены. Через муки и страдания...

Эр
Эрнест

..ваше время вышло , дамочка..вот и весь ответ

Сергей Siemens

брехня, мне по этому поводу никто не звонит

Георгий Хайдаров

Да они суки под кайфом, противно смотреть!

Георгий Хайдаров

Его даже мужичонком стыдно назвать!