W G

Вот не понимаю, зачем люди несколько раз женяться, разводятся? Не лучше ли иметь несколько любовниц, но одну жену, ту на которой уже женился?

Ответы
Се
Сежок

Вот и я не понимаю. Что они ищут и работают на чужую тетю и ее детей. Нет идеальных и пока женщина невеста конечно будет лицемерить и притворяться как она сильно полюбила и чем больше у мужика возможностей- тем крепче. А по факту Один бывший директор сказал = Я женился пять раз и понял Каждая последующая дена ъуже предыдущей на
10-15% хуже предыдущей. В результате молодухи последней попал в тюрьму. она тут же развелась и никогда его не навещала за 6 лет Предыдущие от обидв что бросил. а последней нафиг надо дедушка ТАК И УМЕР В ТЮРЬМЕ

Светлана Барчанова

Интересно, ты перед свадьбой такое будущей жене будешь говоришь... хи-хи.. И да, нафиг тебе женится есть холодильник, стиральная машина, микроволновка, робот пылесос, паровой утюг, Алиса всегда поддержит беседу на любую тему, а резиновые Маши.. тоже давно классом выше.. Может ну её, женитьбу..

W G

положено жениться

Светлана Барчанова

Кем и куда положено.

W G

обществом положено

Светлана Барчанова

хи-хи-хи как ответы мальчиков разнятся с возрастом лет 10 назад Вы бы так не ответили, а если бы Вам сказали что это Ваши слова.. дали тому бы в глаз за клевету..ведь Вы никогда не станете "как все"... хи-хи-хи... всё течёт и всё меняется. Сложно Вам, своего мнения нет, цепляетесь за "общество".. Надо жить так чтобы это устраивало Вас, так как это Ваша жизнь.. Без фанатизма конечно... и по уму.. это сложно.. но Вы должны сами выбрать "свою дорогу".. И да, кстати знаю много молодых и не очень, одиноких и семейных которые не заводят детей.. и как то им на общество фиолетово.. А некоторые о ужас и семью не заводят, у них есть возможность и материальна база.. а семьи нет..есть интересная работа, хобби, домашние питомцы, друзья и отличное здоровье..а семьи нет..

W G

ну и ладно

Ко
Котэ

Вообще не понимаю зачем люди смешивают понятия семья и гулянка на стороне??Живёт человек в семье,ну гуляет он на стороне и это разве повод уходить к той,с которой гуляет??Можно же всё оставить как есть..зачем создавать ненужную суету с разводами и женитьбами?

Are You Looking For Me

Хм☹️

Лора

а нахрена жена -непонятно, можно просто к маме возвращаться. А беспорядочные половые связи -ведут к неприятным последствием, поймаешь и не будешь знать от кого, потому как любовница не жена и так же необязана хранить вероность

Геннадий Кириченко

Почему много разводов - институт семьи высосан из пальца, по природе все иначе, а только природа дает жизнь. Раньше браки держались на вопросе выживания женщины, потомства - исчезла проблема, исчез мотив.

Ир
Ирина

Мне одна дама скпзала:" Я не буду жить и быть несчастной. Да, у меня третий муж и я счастлива. Жизнь у меня одна". Своя правда в этом есть, а любовница.... в праздники одна, по жизни одна, оно разве надо

Роберт

Жена, даже самая любимая - не заменит всего на свете. Это как в сказках , перед камнем с двумя надписями- налево пойдешь, коня потеряшь, направо- .... не помню уже. Голову, вроде.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женат дважды, любовницва офигенная! Она умрает...у неё рак! Хочки! Но нет!...Говорю давай все знают на работе! Нет! Я не проститука! Ты думашь денкех дам? Не насосала!))))

Светлана

Нет, от этого все эти женщины такого мужчины несчастны, а если он отказывается от какой-то, то она желает ему счастья (в кавычках) и тогда ему будет с полна

W G

счастья много не бывает, даже в кавычках

Светлана

В кавычках, значит противоположное счастью

Dmitry Vi

Счастье вдруг, в тишине, постучало в двери...))

~Глаза Цвета Ночи~

зачем вообще жениться? проще иметь несколько любовниц и подождать пока они все морду друг другу перебъют.. а жениться надо на той, которая всех убьёт))

W G

ну ты девушка кровожадная однако. Недаром у тебя аватарка такая

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет.. я шикарная)) поэтому и замужем всего второй раз

W G

Два раза это тоже не мало. А фото настоящее есть?

~Глаза Цвета Ночи~

есть.. а два раза, потому что первый муж рано умер.. а со вторым тоже хорошо. и третьего не надо

Валерий Дягилев

Ни кто н кому ни чего не обязан, Ни верность хранить, ни ласки дарить. Но если ты очень к кому-то привязан, то в мыслях тротивно ему изменить👆👍👌

Валентина Уткина

В Священных Писаниях написано,что человек должен иметь одну жену,а любовницы уже нарушения законов Бога,называется" блуд" или "прелюбование".

Павел Захаров

не лучше, если только с моральными качествами у человека не особо, и он позволяет себе на сторону от жены ходить, то тогда, конечно же, лучше

~Н~Н~Ф~

Ну,да! Любовница дала отворот поворот можно опять к жене под крыло. А каково это жене терпеть, или ей тоже заводить любовников?

Елена Чистякова

Зачем женщине муж, который пихает свой отросток в чужие дырки ? Держать в доме скотину ради 50 грамм колбаски глупо !

Та
Татьяна

А кто борщи будет готовить, стирать, убирать? Любовница этого делать не станет.Мужчины еще более меркантильны, чем женщины.

W G

жена и будет

Та
Татьяна

Так это же ваш вопрос!

W G

так я ведь и говорю что разводиться не надо. а надо иметь любовниц. Внимательно читаем

W G

так я ведь и говорю что разводиться не надо. а надо иметь любовниц. Внимательно читаем

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не имел любовниц, семь лет живя с женой и Тёщей. Но, был влюблен, но эта сука забеременела от моего бывшего друга

Сергей Назаров

Жена это твоя САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ. Ради которой стоит без акваланга на темную сторону Луны прошвырнуться

Же
Женя

да да -что ищут ... и мне непонятно . п никто из молодых не пробовал прожить с одним или с одной лет так 50 ...

Опять Же

ну как же, а новая жизнь же должна быть? новое всё нужно видимо, не знаю... я даже первый раз не решаюсь...

Максим Jw

И не поймёте. Собственно, лучше понимать точку зрения Бога на брак ибо Он является его основателем 🙂