Николай Антонов

Могут - ли взаимодействовать две материи .... мысль и время..... ?

Ответы · страница 4
Элеонора Тернавская

Может быть - могут... а может - нет... Либо то, либо другое 🙂 Философия - она штука тонкая... 🙂

Galina Pisareva

То, что мысль материальна, ещё спорят. Время не материально. Но они взаимодействуют 100%

Татьяна Абуталыбова

Думаю, да. Хотела бы с помощью мысли путешествовать реально, в том числе и во времени))

Татьяна Абуталыбова

Валентина Исмагилова

они всегда на связи друг с другом, только я не прставляю себе материализацию времени

Алмаз Хасанов

мысль воплощается со временем, рождается в определённое время, думаю да они взаимны

Лариса Ведерникова

для вас это важно я понимаю но не туда задали вопрос в что где когда надо обращаться

Наталия Ворошилова

А они разве могут существовать друг без друга в человеческом ,прикладном смысле?

Лю
Люлёчег

мысль опережает время, но время ее всегда догоняет... иногда к большому сожалению

Alex Gukov

Если так подходить, то это связано в один информационный и следственный процесс.

Vladislava Solozhenceva

Во-первых мысль и время это не материя...во-вторых..они никак не взаимодействуют

Елена Корнилова

мысль это спринтер, а время стайер, что бы не замыслил-время покажет результат.

Константин Никитин

ну взаимодействуют же. Экстрасенсы подключаются как то к прошлому и будующиму

Людмила Гилка: Myheavengate.com

две противоположности, мысль постоянна ,а время изменяет свою стратегию хода!

Галина Ефимова

я уже сказала что я темнота дремучая ... Наверное такие вопросы меня унижают ???

Николай Антонов

Не смотрите на них..

Тимофей Бронский

НАПРЯМУЮ !!! Пока думаешь, сбегать ещё за одной или нет, закрываются магазины...

Geyst Poltar

они взаимодействуют всегда, но вот управлять этим процессом нет возможности.

Ирина Маркова

Мы мыслим во времени и пространстве, хронотоп то некуда не денешь, как и мысль

Айгуль Акпаева

Мысль материальна, и со временем она исполняется. Если только очень захотеть!

Надежда Варкентина

Существуют две формы материи: масса и энергия. Остальное - производные от них