Николай Антонов

Могут - ли взаимодействовать две материи .... мысль и время..... ?

Ответы · страница 6
A S-A

могут, но иногда мысли либо забегают вперед времени, либо тормозят)

Наталья Юнцевич

мысли материальны,время бесконечно,но если вовремя мыслить-могут

Юра Гуров

они это успешно делают как руки и ноги как все и вся в единой связи

Светлана Терефе

время не является материей - это форма постранства в разных слоях

Анатолий

если мысль застыла во времени - это не мысль, а...холодец какой-то...

Джалал Эминов

ГРЕХОВНЫЕ МЫСЛИ - ЭТО УЖ ЕСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С САТАНОЙ ВО ВРЕМЕНИ

Оксана Романова

нет. Для того, чтобы принять правильное решение необходимо время.

Сергей Малыгин

если думаем о будущем и вспоминаем прошлое они взаимодействуют?

Просто А...

Мысль - ещё куда ни шло.. А, вот время - оно же - ОНО.. среднего рода.

Алёна Баранник

все в мире во взаимодействии иначе мир бы рассыпался на кусочки

Людмила Репринцева

Конечно!Если просчитать за какие миллисекунды мысль возникает

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

слово то взаимодействует со временем, мысль на месте не стоит..

Сауле Муканова

Не знаю Но еще столько неизведанного в мире что кто его знает...

Владимир Кузнецов

А вы кто, разве не мысль ваших родителей, плутающая во времени??

С. P.

Только что появилась мысль об ужине, смотрю и время подошло... 🙂

Виктория Мышкина

мысль вплитается во временное пространство и взаимодействуют

Марина Мироненко

Мысль имеет начало середину и конец....а это котегории времени

Татьяна Любенко

А могут ли взаимодействовать мозг и сердце? Да они повязаны!!!

Vladislava Kicho

да мысль может быть запрограммирована на определенное время

Nataly Jadan

Мысль и время не являются материей, это философские понятия:)