⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Βoт дoвepяeшь тaкoй чeлoвeку, cчитaeшь eгo cвoим дpугoм, a oн, бaц, и oкaзaлcя твapью.😏😏😏

Ответы
Алексей Васильев

Не верь своим подругам,не верь своим друзьям,они продать готовы,тебя за двести грамм,пока ты честь имеешь,пока деньжата есть,ты каждому товарищ друзей твоих не счесть,но если так случится что ты в беду попал,ты нафиг им не нужен,весь круг друзей пропал.И в жизни настоящей имеем мы друзей но их лишь единицы из сотни Сволочей

Лариса

Плохо... плохо,что мы не даём себе отчёт...своим хотелкам и желалкам...и ещё...,вот,говорят - доверяй,но проверяй. Но, если возникнет желание проверить,то это уже стопроцентный провал...всем нам нужно хоть иногда включать думалку...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот-вот...был у меня такой... с детства знались... лет 20 друзьями считались... как только хорошие деньги вместе заработали - все тварь себе присвоил... только не пошло ему это в прок - не прожил и года после этого...🤷‍♂️

Ал
Алиса

Анечка.плюнь и разотри..не вспоминай таких плохих людей и не прощай. ТК они снова так поступят.

Александр Шебалин .

Да,бывает такое.Со мною такое и произошло,аж надолго в больнице оказался.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и почему посторонний человек должен быть в ответе за ваши иллюзии..

Виктор Шаламов

Поэтому умные люди и говорят, что верить на слово никому нельзя.

宮武
宮本 武蔵

Именно из тех,кого считают друзьями,получаются истинные твари.

Артем Ковалев

Твари они такие. Потом приползут и начнут шипеть про свои беды

Валерий Иванчик

не оправдал твоих надежд? он должен был это делать?

Юлия Пак

Это же вы так считали, а у него были свои планы.

Николаус

Учись воевать и определять друзей в драке!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Обязательно

А. А.

А что самое обидное что он так не считает ..

Чеширский Крот

Ну так это сплошь и рядом. Прочее редкость.

Я? Кто?!

Бывает. Ошибаешься в челе и сильно

Амир Харисов

Даже себе, порой, нельзя доверять.

Master Roma Mamedov

Выходит не все твари враги!?

Альфахомяк

обычно твари парами ходят.

Малыш

Твоя ошибка.. Лучше молчи..

Малыш

Как говорила моя мама:"нашел-молчи и потерял-молчи".. Потеря друга-из этой серии😒

Алекс Венцель

Как правило так и бывает...