Марина Сергеева

Ревнивец(а) - мученик, мучающий предмет своей любви?

Ответы
Valmow Valmow

Да, этот человек переполнен страхами своей неполноценности вот и делится как умеет. А тот кого ревнуют в более выигрышной ситуации. Есть выбор или жить с лузером или своей любовью одарить целостного ,смелого, решительного и чуткого человека

Таня Ш

в первую очередь- себя! ,поскольку каждый раз терзаешь себя чувством неполноценности. Надо себя ценить и верить, что ты - уникальна и неповторима! И тебя полюбили именно такой!

Марина Сергеева

согласно

Таня Ш

Будем себя любить! Правда ведь?

Марина Сергеева

будем и тогда остальные тоже полюбят

Таня Ш

договорились!)))

Надежда Романюк

Согласна. Но это несчастные люди, они ведь не владеют собой и все им кажется в черном свете. Так что они мучают не только предмет своей любви , но и мучаются сами.

Гульсия Сабирова

ОБЪЯВЛЕНИЯ!Уважаемые женщины, просьба заводить любовников из местных... Во дворе не где машину парковать!!!!

Марина Сергеева

классно!!!!!!!!

Лидия

НЕ могу судить: но я не позавидовала бы женщине , у которой ревнивый муж. Это же как болезнь

Леся Федына

можно сказать, два мученика в одном месте, можно только посочувствовать им

На
Наталья

Ревнивец, не мученик, а больной, страдающий комплексом не полноценности.

Алексей Лобода

скорее это болезнь, от неуверенности в себе.каюсь-сам был такой.

Нина Кузьмина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ .ТОЛЬКО ЗНАЮ ,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Марина Сергеева

даже очнь тяжело

Нина Кузьмина

НАДО ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ И БУДИТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ....

Марина Сергеева

я не смогла

Нина Кузьмина

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ СУДЬБА,ЕСЛИ У МЕНЯ СУДЬБА МЫ НИКУДА ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ДЕЛИСЬ. ,42ГОД ПОШЕЛ .....

Марина Сергеева

счастья Вам желаю и долгих лет вместе. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ!

Нина Кузьмина

СПАСИБО.

Татьяна

все зависит от степени ревности и способов ее проявления)

Галина Григорук

ревность без основания,губит и сжигает все на своем пути

Людмила Рейфшнейдер

Чаще, ревность не безпочвенна,поэтому сам(А) виноват(а)

Алла Аркадьевна

Больной человек, предмет любви-несчастный человек.

Марина Сергеева

совершенно верно, одни страдания для всех, но предмет мне жалко больше

ДА
Дилбар Алламбергенова

Если не давать повода,то она может и не выявляться.

Елена Алексеева

идиот мучающий и предмет и себя и окружающих

Елена Чалей

Прежде всего он( она) мучает самого себя 😞

Светлана

Скорее всего, да и сам - больной человек...

Алексей Диверсант.

Ревнивец идиот просто. Ему лечится надо.

Olga Swetlowa

ЕМУ НАВЕРНОЕ НАДО ПОЛЮБИТЬ САМОГО СЕБЯ

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Скорее всего дурак мучающий сам себя