Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня есть способы избежания контактов с неприятными людьми. Вот, если камень лежит на вашем пути, не обязательно же пнуть его? можно обойти... так и с человеком)) А как вы избегаете неприятные контакты???

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Моя младшая дочка когда была ребёнком всегда спотыкалась обо всё что встречала на пути. Иногда даже и падала... и вот идём мы с ней однажды по островку что на развязке у нас на проспекте, под ногами голая земля,травы почти нет , вытоптали--ни камешка нигде...и вдруг моя Юлечка спотыкается и падает прямо носом в далеко не чистую землю).... я обращаю на неё страшные глаза...а она , отряхиваясь , указывает на тот единственный на целом гектаре камень и возмущённо говорит мне: А чего это он ТУТ ЛЕЖИТ?????

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

эта девочка индикатор плохого)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю такого термина)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

она сразу чувствует где хорошо, а где плохо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Неплохое свойство)

Юра Юра

вопрос в том. что неприятный человек - это зеркало, в котором можно обнаружить самого себя. Как Вы реагируете? В чем он резонирует с Вами? Много сделать множество удивительных открытий... и все не о нем, а о себе!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы абсолютно правы...вы первый, кто это понял))) А написала я для таких людей, чтобы они поняли.

Юра Юра

🌹

Just Imagine That

У меня это действует следующим образом: вот, на пути моём лежит камень, и камень этот отвравляется в дробилку, for teh justice. Пусть все эти камни боятся, и заблаговременно сваливают с моей дороги. Дурацкие камни.

V.s.o.p

если камень просто лежит и вас не трогает, можете обходить, а некоторые камни нужно пнуть так чтобы они на пути больше не попадались . Так вот с людьми чаще так надо ...

Валерий Изместьев

Не замечаю, не вступаю в контакт. А вы знаете,что люди обладают -кто отрицательной энергией,а кто положительной. Пофантазируйте на досуге над тем ,что я Вам сказал.

Вадим Дорог.

Сначала, как правило об этот камень спотыкаются. Споткнувшись, умный его обходит, а глупый бьет носком, после чего нуждается в костылях...

Olga *****

Избежать можно,не общаясь с ним. А если общение неизбежно-то сложнее. Тогда вхожу в его(ее )ситуацию.и действую по этой ситуации.

Olga *****

Если меня совсем не слышат или не понимают,то говорю.. Ну вы же умный взрослый человек(женщина). С вами никогда не было непонимания... И в этот раз решим,как лучше сделать.... Чаще всего - помогает.

Olga *****

Мне по работе приходится часто общаться с конфликтными людьми. В быту и в семье все в порядке)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

на камень могут и пустую картонную коробку положить , чтоб не промахнулась и только тогда поймёшь ...как это не приятно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

что ...душа уже в нимбе отходит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а ангел , что один и без Души

Евгений Тупикин

в этом сучаю их надо нэ замэчати, а если воны начальство, то ными тилькр неибежные контакты с соблюдэньем этикэту

Сергей Горталов

Если камень, то да... но ведь это может оказаться коровья лепёшка, которую можно сразу не заметить и вступить...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

возможно, что это более практично))

Сергей Горталов

Я стараюсь для своего комфорта. Тётя-невролог запретила нервничать, а распоряжения врача желательно выполнять. 🙂

Сергей Горталов

Вообще, здесь на спрашке тоже попадаются тролли, либо политота... особенно отрицательно отношусь к политоте.

Сибирский Инквизитор

Я точно так же и поступаю. Но не всем подходит. Если по работе, или по учебе приходится сталкиваться с такими.

Lаzy

Обрываю. Сначала- стараюсь вежливо, но решительно. Если не понимают- могу ответить уже достаточно резко.

Ri
Rio

Занес в ЧС персонажа, вроде девушка ( хотя не факт), но она обиделась(( sprashivalka.com/q/1036085440

Ri
Rio

А как вы сами думаете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

думаю. что не нужны они) так что все путем...

Ri
Rio

Цивилизованные люди могут и должны находить коммуникативные пути для общения и понимания..но это, цивилизованные 🌹

Ri
Rio

💐

Валерий Герасимов

Камень, конечно, пинать - себе дороже.. Но как мимо мухомора просто так пройти?????

Роман Ромашко

зависит от ситуации иногда конфликтую а иногда избегаю неприятных людей

Наталь

Не хочешь неприятностей - не нарывайся. Обхожу стороной по возможности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это все верно, и я соглашусь, - но тогда всё же вопрос: а ведь с такими людьми иногда вынужден продолжать контакты. И хочется их на будущее ограничить. Вот пример: в моем поселке есть девочка 14 лет, открыто курит (её родители знают), пьёт энергетики; если что-то теряет - сваливает на других детей, что это они украли. Пару раз поджигала забор. Залезает со своим МЧ, 18 лет, в дома, где хозяев нет, и там явно занимается любовью. Родители неадекватные, им бесполезно говорить. Нужно ли говорить с ними? Нервов будет стоить беспредельно... У нас многие на грани того, чтобы просто сдать ее в полицию и в органы опеки. А родители потом пусть выцарапывают ее оттуда, если смогут.

Наиль Джалилов

Если камень на пути, то я его подниму и выкину, чтобы он не мешал другим

Юрий Фадеев

а как у вас с граблями дело обстоит? 🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

До такого не доходило. А у вас?

Володя

Разделяю плоскостью наши системы координат -сглазить называется.

Моня Гершензон

а под камнем кошелёк с золотом... всегда устраняйте препятствия...

Моня Гершензон

это не проверки... это всё из той же серии..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отдаю, когда нужно мне, если я Моня.

Моня Гершензон

чужой труд уважаете? чаевые оставляете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну...пошли учить...я вам не дочка!