Успешный Mary Kay

Почему Вы до сих пор не пользуетесь косметикой Мери Кей?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Она такая щедрая всем свою косметику раздает?)))

Дмитрий Шорохов

Если бы мне было нужно, то я бы воспользовался косметикой своей жены, но мне это не нужно, тем более еще пользоваться косметикой чужой женщины))) Лично не знаком)))

Сварог

я ей вобще не пользуюсь)))

Успешный Mary Kay

А жаль! Мужская серия - очень хорошая! Ароматы - для настоящих мужчин!

Оля Гончарук

она мне не нужна!

Успешный Mary Kay

Для того , что-бы поближе ознакомиться с нашей косметикой, нужно всего лишь посетить бесплатный мастер класс. И может тогда Ваше мнение изменится

Оля Гончарук

уже посещала, мне не нравится!

Успешный Mary Kay

Может Вам не нравится цена? Чтобы взять дешевле, можно просто стать клиентом, т.е. подписаться

Александр Артемчук

нет нужды

Успешный Mary Kay

Отличный парфим и мужская серия !!! Прооявите заботу к себе, купив подходящие средства для ухода за своей кожей!!! (спрей для тела, пена для бритья, охлажд. гель после бритья, увлажняющий крем, тоник для лица, а т.ж. мыло для лица!!!)