Between Girls *

Известная колдунья и провидица бабушка Дуся предоставляет новый спектр услуг: гадание по IP, приворот по DNS, снятие бана, обереги и амулеты от вирусов, и заговор на виртуальную любовь. А вы в каких услугах нуждаетесь?

Ответы
Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Таня Нин

Да я сама кого хочешь заговорю и забаню))))))))))))))

Илья Феллер

в избавлении от спамеров на кофейной гуще

Between Girls *

🙂

Ал
Алексей

в отсутствии таких тупых вопросов.

Наталья Берац

я,чисто, в любви и внимании)))

Светлана Дема

В этих не нуждаюсь точно.