Владимир Борисов

на работе дают семейные путёвки в Крым,с кем поехать?

Ответы
Хромой Ангел

С семьей (можно чужой),раз путевки семейные.Советую Алушту и Мисхор.Там в это время не так людно.

Maksim Suturin

Семьей конечно же,если у вас есть Мама берите её ведь это же классно всей семьей поехать в крым:D

Анжелика Козяичева

Так если семейные значит с семьёй,а если вы не семейный,то вам путёвка не полагается!!!!!1

Владимир Борисов

Ха,вот поэтому и вопрос,а путёвка положена!

Анжелика Козяичева

Блин подарите семейной паре с детками если возможно, если нет возьмите детей своих если есть или внуков,ну а если есть Дама сердца и она заслуживает отдыха с вами возьмите её и не мучейтесь,отдых у нас короткий,а вот работы!!!!!!

Клара Захаровна

ответ лежит в вопросе..путевка семейная,поезжайте с семьей..если она у вас есть..

Клара Захаровна

это плохо..может есть подруга какая!

Владимир Борисов

А что толку от них,на один раз и всё!

Клара Захаровна

о как!!! а начиналось всё с семейной путевки!!)) так и от вас зависит,на один раз или нет..

Владимир Борисов

Ни только от меня,но и ...

Клара Захаровна

это значит,что мне сказать вам уже нечего,остается только улыбнуться..)

Татьяна Полякова

вообще не езди пусть все устаканптся езжай в турцию по деньгам почти тоже самое

Ларцева Татьяна

Плжелайте , пожалуйста и коттедж, чтоб было где это всё развесить и разложить...

Татьяна Рассказова

У нас давно уже в пионерские лагеря не дают.а о крыме и мечтать не приходится

Владимир Борисов

А у нас сегодня 20 детей отправили в Крым,под Севастополь в лагерь,на 21 день!Вот!

Надежда

если вся семья состоит из одного человека, то один, а обратно домой вдвоем

Владимир Борисов

Всё можетбыть,но раны ещё свежи.

Надежда

Потеря? Рубцеваться будет долго

Владимир Борисов

с подругой бы по быстрей бы зажило,но деться не куда,бросил бы всё,но квартира моя,я за неё пахал как лошадь.

Надежда

Я не знаю, что случилось и когда

Marina Karpukhina

Сейчас подружка фотки прислала оттуда, очень красивые! А одному нельзя?

Yanka Egyptianka

да? а в какой город, если не секрет? Мне просто интересно, я живу в Крыму)

Владимир Борисов

А почему у вас написано-Украина?Крым-это уже Россия!

Yanka Egyptianka

не успели модераторы сайта, не только здесь)

Владимир Борисов

Я ещё не знаю в какой город,завтра спрошу на работе.

Нина Прусова

Лучше бы в Париж-тогда все находящиеся здесь составили бы вам компанию

Юрий Ковтуненко

здесь этого гуталина-завались!!!))не ходи в лес со своими дровами)))))

Владимир Борисов

Это хороший совет,прислушаюсь!

Юрий Ковтуненко

Севастополь ждет!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!!!))))))

Владимир Борисов

Что Владик,Что Севастополь-это города блядей и безказырок!

Юрий Ковтуненко

УУУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Людмила Скачкова

я вижу вы очень замороченный мужчина, пока выбирали остались один

Денис Цыганков

Я бы посоветовал одному, но учитывая ваш возраст, я говорю с женой

Закир Мулахметов

Крым рядом,мы граница въезда,надо будет и без путевок проеду!!

Закир Мулахметов

меня(россиянина),пока на юге не трогают,гаденыши,но и Вам стоит помочь "братской" Окраине,а оберегать в Херсоне и области!!,да от кого??!-на армию с телефонных счетов по 5 гривен сшибают,ВОЯКИ!!--ОТДЫХАЙТЕ СЕБЕ СПОКОЙНЕНЬКО-КРЫМ БЫЛ,ЕСТЬ,И БУДЕТ СПОКОЙНОЙ РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ!!

Владимир Борисов

Дак хохлы сами не хотят,что бы им помогали,они с Америкосами захотели знаться,а тем все по фиг,им надо во,что бы то ни стало вталкать свой Радар на Украине,вот они и рвут Жопы за проклятых Бандеровцев,а те дурни,сами не ведают,куда лезут!

Закир Мулахметов

наконец-то умная мысль за последнее время!!приятно слышать!!мочат друг друга почем зря-это у них -антитеррор!подлегли под всю западную шваль и рады до у с р а ч к и!!

Владимир Борисов

А хохлы забыли,как у поляков в рабах ходили,а жен в гаремы продавали,пока жариный петух не клюнул,пусть эти попробуют новую свободу,детей только жаль....

Закир Мулахметов

поживем-увидим!чем вся эта бодяга кончится!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

заманчивое место отдыха...юморочек у вашего начальства....

Владимир Борисов

А вы,наверно хотели присоединиться?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да. нет. Я живу не море, но не в Крыму..

Я Я

У Вас гарем? Гюльчатай не берите, она к Петрухе слиняет...

Стас Станислав

с женщиной которую очень скоро вы тут встретите! удачи!

Светлана Войцеховская

Помните,что у вас есть совесть и езжайте с кем хотите.

Виталий Моисеенко

пока туда доедеш.... любая робота покажется курортом:-)