Dear Deranged Deer

Ваш план по спасению себя от общества неприятных вам людей?

Ответы · страница 2
Alex Krawtschenko

Я спрятотса от них не могу. Но у бога эсть план как убрать нечестивых!

Рустем Раббани

От них не надо спасатся, если не жалко, используйте либо не общайтесь

Просто Зайка))

многоступенчатый...)))потихоньку отсекаю....спускаю всё на тормозах) 😉

Просто Зайка))

🌹врагов тоже не надо торопиться наживать...

Dear Deranged Deer

согласна)

Vladimer

мне и план не нужен они у меня на такой дистанции что не имеют шансов

Мария Славгородская

Притвориться букой и отправиться скорее в общество приятных людей)

Lewako Puntaf

сказать прямо, что они меня не устраивают, и либо выгнать, либо уйти)

Евгений Евгений

работа в огороде,очень помогает и отвлекает от повседневной суеты)

Евгений Байкузин

Стать для неприятных людей еще более неприятным чем они для меня 😉

Dear Deranged Deer

Не так это просто) не люблю хамить))

Евгений Байкузин

Это совсем не обязательно )))

Dear Deranged Deer

А как тогда?)

Евгений Байкузин

Не могу помочь конкретным советом , слишком мало исходных данных. Нужно знать всех действующих лиц и всю ситуацию в целом .

Ленивый Тролль

Уйти молча и разобраться в себе, чем именно вызвана эта неприязнь.

Андрей Геращенко

есть тут одна рекламная компания по избавлению от таких людей)))

Еркен Имангаев

Прежде всего надо подобрать общество дабы предотвпатить такое

Лечу Электричеством))

1. встать. 2. уйти. или испускать неприятные запахи чтоб ушли они.

Константин _

не встречать, не общаться с такими. ходить правильными тропами.

Qwerty

Игнор,либо дать понять что они вам не приятны своим поведением

Светлана Выродова

Я просто исключаю их из круга своего общения без всякого плана

Владимир Че

травка пицца и хороший фильм трубку оф интернет оф все готово)

Владимир Че

ага а я на дому работаю)) вообще можно стать хики и не париться)

Dear Deranged Deer

😄 да ну, эт тоже не есть хорошо)

Владимир Че

вообще пофигу я делаю что хочу когда хочу всегда мечтал так жить, и денег дуром и работать мало а в итоге мне просто скучно

Dear Deranged Deer

ну это как бы основная проблема работы на дому))

Дядя Вова

развивать в себе способность игнорировать ненужное вокруг....

Андрей Обухов

Очень просто - в моём окружении нет общества неприятных людей

Arsen Rabadanov

Честно попрощаться и сказать о своей несимпатии антипатии))

Михаил Сивоконев

Полно. Заблокировать все контакты. В реале избегать встреч!