Валерий Воробьёв

Не так давно читал соц опрос в ,,Спид Инфо"Вопрос женщинам:,,На что вы в первую очередь,обращаете внимания у мужчин?"Был очень удивлен большинству процента ответа.А Вы на что в первую очередь обращаете внимания?P.S.Не стесняйтесь своих ответов.))))

Ответы · страница 7
Ва
Валентина

На фигуру, строен ли он, как подстрижен....

Татьяна Коновалова

Внешний вид в целом какой!? Глаза, взгляд.

Вероника Королевская.

На лицо,конечно,выражение ,лица,глаз,ум...

N)
Natali ))

Не растёгнут ли гульфик😜

Валерий Воробьёв

Нет простосто логическое мышление . Что еще может быть растегнутым и вызывающим ,, интерес " у женщин 😀😀

N)
Natali ))

Замечательно развито мышление,скажу я Вам. Завидую Вашей второй половинке))) Браво!!!😺👏✌️

Валерий Воробьёв

Не щавидуйте . Второй половины нет . Давно разведены ))

N)
Natali ))

Забираю завидки))) Значицца,в поиске)) Удачи!!!😺✌️

N)
Natali ))

Благо дарю!!!🐥

Ли
Лилу

мне интуиция подсказывает. даже не знаю.

Валерий Воробьёв

И что она подсказывает?))))

Ли
Лилу

мне интересно общение, если с человеком не о чем поговорить, не важно, как он выглядит и сколько денег, если пустой, смысл в общении, теряется.

Валерий Воробьёв

Но мы все обращаем внимание на внешность,а потом завязываем разговор.Если мне женщина не симпатична,так и общения скорей всего не будет.Не считая знакомых.

Ли
Лилу

я не соглашусь с вами. ситуация была, он вообще ни как мне не понравился, просто был его номер, была скучно, я посчитала, будет безопасно, просто проведу пару часиков и как обычно свалю. а нет, не получилось.🤦‍♀️

Валерий Воробьёв

Думала свалишь,а тут тебя свалили)))Ну никто же не помтродал?)))

Валерий Воробьёв

Посмотреть как свалили или постродал...

Валерий Воробьёв

Ну если знакомый,значит пострадавшая это Вы?Обычно женщины после этого чувствуют себя хорошо

Wlada Liimatainen

На обувь и на руки. А большинство на Что??

Валерий Воробьёв

Как ни странно но большинство женщин ответили.На мужскую задницу.

Wlada Liimatainen

Это уже потом, если руки чистые и обувь начищенна:)

Людмила Миронычева

Я-на лицо,глаза,потом -фигуру и походку...

Алла Гордеева

Глаза, опрятность и фигура ( пятая точка)

Алекс Венцель

На дикцию и на то, что говорит человек...

Друг

А Спид-Инфо ещё существует? 😲😄

Валерий Воробьёв

Нет,попадался старый в поезде.

Друг

Так то когдааааашний ещё соцопрос)) Может сейчас дамы поумнели и смотрят на другое

Друг

Не читали бы вы Спид-Инфо) Вряд-ли там достоверности)) По уровню информационной направленности - куда ж они ещё могли направить взгляд дам?)

Валерий Воробьёв

Я так подозреваю вы не о том думаете))))

Друг

Я прочла комментарии. Поэтому совсем не думаю.

Ма
Маруся

На рост, цвет волос. Масть, так сказать

Татьяна *

Я на интеллект на лице. Не люблю тупых

Майя Петрова

На рост, фигуру, выражение лица, запах

Лариса Славина

издали-рост-стать.Вблизи-взгляд, руки

Бэ
Бэла

Рост,стройность,респектабельный вид

Мария

ФУУУУУУУУУУ! читать такую мерзость!!

Валерий Воробьёв

Это было в поезде и попался древний журнал )))

Мария Шубина

На его санитарное состояние))))😀

Марина Моисеенко

На руки. Они должны буть ухоженными

Валерий Воробьёв

Вот скажите мне,я занимаюсь автосервисом.У меня руки постоянно пацарапаны или в краске,потому как просто не проходят.И как мне за ними ухаживат?)))))

Марина Моисеенко

Они могут могут быть поцарапаны и в краске, но ухоженными.

Жа
Жамевю

Какой процент.. .Вас больше удивил?))

Жа
Жамевю

А ставка тоже удивила???)))))))

Валерий Воробьёв

А не на что не ставил...))

Summer Girl

Главное.чтобы вы их не стеснялись)))

Валерий Воробьёв

Да я в этой жизни уже ничего не стесняюсь...А вот вы по ходу свой образ за ширмой прячиите....)))