Валерий Воробьёв

Не так давно читал соц опрос в ,,Спид Инфо"Вопрос женщинам:,,На что вы в первую очередь,обращаете внимания у мужчин?"Был очень удивлен большинству процента ответа.А Вы на что в первую очередь обращаете внимания?P.S.Не стесняйтесь своих ответов.))))

Ответы · страница 9
Жанна Сим

На опрятность и пальцы рук

Валерий Воробьёв

Ну если человек опрятен,я думаю и руки не будут грязными))

Жанна Сим

Это само собой,,,,,,,но речь о форме пальцев

Валерий Воробьёв

Вот уж не думал)))что человек может понравиться из за формы своих пальцев))

Жанна Сим

Вы не о том,,,,вопрос стоял "на что в первую очередь обращает внимание женщина",,и я высказала свое отношение,,,и это не факт,что этим мне нравится

Валентина Киренко(Комарова)

Рост и опрятность в одежде

Марина *****

На туфли - начищены или нет

Gzeslaw Zdanowicz

Я на женщин)))))))))))))))))))😄

Валерий Воробьёв

Да и я тоже на их задници ))))))))

Ирина Ирина

Что говорит, как говорит)

Ирина Ирина

Внешний вид)

Ирина Ирина

А там, что отвечали?

Валерий Воробьёв

Не поверите.Большенство женщин дали ответ,на мужскую оппу😊😊😊

Ирина Ирина

Я вообще думала, что про неё только американцы думают!))

Валерий Воробьёв

Задавал такой вопрос и в жизни и многие соглашались,что на нее обращают внимание😊😊Я понимаю мы на женскую обращаем....

Ирина Ирина

Ну, это понятно))

Аркадий Бахчевников

В "Спид Ифо"? Соц опрос?....

Костина Малинка

А какие были варианты?))

Костина Малинка

Ну, женская попа с этого аспекта тож мало эстетична)

Валерий Воробьёв

Зато заманчива ))))))Тут уже не до эстетике , а как тактичней к этому месту подойти ))))))))

Костина Малинка

Вы не с этого места начинайте)))

Валерий Воробьёв

Естественно начало не с этого .А вот об отальном история умалчивает ))))))))

Валерий Воробьёв

Вот Малинка и поговорили )))))

Юлия Александровна

я на кисти рук запястья

Юлия Александровна

много о чем говорят мужские руки где работает наскольно уравновешен насколько сексуален и размер достинста тоже говорят

Валерий Воробьёв

Вот уж никогда не думал)))Ну а достоинстве речь не ведется,хотя от части.Были и такие ответы.Но вы же не будите у прохожих мужчин просить показать руки?Что бы там не говорили,но мы все,мужчины или женщины,обращаем внимание на обычных прохожих.Так в этом суть вопроса.На что именно?

Юлия Александровна

вообще не смотрю на прохожих мне не интересно, вот водители другое дело..

Люда-Мила Новицкая

На поведение и на глаза

Веселая

глаза и грамотная речь

Св
Светлана

На форму губ и ягодицы

Валерий Воробьёв

Вот что меня и удивляет.Ваш 2вариант и это был самый большой процент ответа женщин))

Св
Светлана

Природа,что с ней поделаешь:)))

Таня Ledi1Ru

На руки, обувь и попу)))

Валерий Воробьёв

Вот на попу был самый большой %ответов )))

Любовь

Не стесняюсь, на глаза

Ва
Василиса

И на что большинство?)

Валерий Воробьёв

Парадокс))))))На задницу))))А вот на то что чаще всего думают мужики,оказался самый малый процент)))

Ва
Василиса

Просто это контингент спрашки) многие веселятся) какая тут может быть статистика? 😂

Валерий Воробьёв

Так самое интересное,что и в жизни я не раз по приколу задавал этот вопрос.И многие женщины ловили себя на мысли,что это действительно так.))

Ва
Василиса

Может это они про вас

Ва
Василиса

Вы же спрашивали))

Валерий Воробьёв

Я же не спрашивал как вам моя задница))))

Ва
Василиса

Да я вообще на облик смотрю

Светлана Бульская

Глаза-зеркало души...

Надежда Из Сибири.

На стать...ну если со спины

Тамара Новикова

внешность обманчива

Валерий Воробьёв

Ну и все равно о чем то говорит.

Ирина

Естественно на мозг.

Joshua

В рот смотрю на зубы)

Ми
Мила

На рост и цвет глаз.

Валерий Воробьёв

Не высокий (175) и голубоглазый ))))