Незваный Гость

Разве может кгб шник разбираться в экономике?В ся надежда на Медведева,он может только собирать налоги😁.И это самое главное?

Ответы
Грач Налбандян

КГБ шинку и не надо в ней разбираться. Для того и существует аппарат. Не возможно разбираться во всем. Он что, и в любой науке должен тогда разбираться, и в производстве унитазов? Вот, подобрать аппарат, где каждый на своём месте, это и есть исскуство. Хреново, или хорошо, можно понять в сравнении. А, если ещё и с Ельцинской эпохой сравнить, то вобще, небо и земля. А, налоги? Увы, налоги и смерть так же одинаково неизбежны, всегда и во все времена. И, замечу, в любом государстве, без исключения.

Незваный Гость

в нашем..налог на смерть..пусть введут

Грач Налбандян

Не напоминайте! Не будите лихо.....

Ирина

Вряд ли можно защитить кандидатскую диссертацию по экономике, не разбираясь в экономике

Незваный Гость

что толку..кудрин с ними

Бахром_С

Как я помню, в советские времена в КГБ брали только ОЧЕНЬ умных, во всех сферах.

Незваный Гость

да вы что..во всех..деньги ваши будут наши

Александр, Н.новгород

Да... блин...

Александр, Н.новгород

не будем употреблять крепких слов ... 😀

Elchin Kuliyev

не уверен

Незваный Гость

однако так

Elchin Kuliyev

Вы у верены что у Медведева цель собирать налоги? (можно посоприть и об умении)

Незваный Гость

так и сказал,главное собрать налоги..его слова

Elchin Kuliyev

ну мало ли кто что говорит))