Олег

твоя слабость?)

Ответы · страница 4
Наталья Стрельцова

если бы гвозди делать из таких, как я людей, не было б в мире крепче гвоздей!!!

Сергей Воробьёв

Всепрощающая любовь к самой лживой(зачёркнуто)забывчивой женщине на свете.

Nadezhda Shabanova

наивность, доброта! многие люди пользуются моей доверчивостью и добротой!

Таня Бачуркина

В каком смысле....я очень люблю красивые дорогие сумки и что....это слабость

Каринка Гой

Эм,если я скажу то она будет работать против меня:)Я тогда стану уязвимой:)

Vikki

футбол... если отпуск в Европе, невозможно не попасть на футбольный матч )

Светочка Лановлюк

Один человек..он выбивает меня из калеи порой..взглядом,словами..А Ваша?

Сабрина

сладкое очень люблю

Наталья Александровна

У меня нет слабостей, как я считаю....Хотя....могу и ошибаться, наверное....

Александр Априщенко

Женщины, какая ещё слабость может быть у мужчины.... другой не знаю.....)))))

Niherasebeblia

коньяк,шоколад и хороший анекдот!(женщины тоже ,но все слабей и слабей!)

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Елена Родичева

При правильном подходе,любую слабость,можно превратить в достоинство)

Александр Ситников

У меня нет слабостей! Хотя... Когда я на унитазе медетирую, я очень слаб!

Артём Коварный

Слабый пол сильнее сильного, ввиду слабости сильного пола к слабому!)))

Виктория

я же ЖЕНЩИНА. У меня она может быть по любому удобному для меня поводу

Ол
Олег

Да вот кругом столько мужиков красивых,а меня все на баб тянет.......)))

Клалафуда Талалафу

ой, что-то слабость мучает меня - сказала Муся, задавив его грудями...

Артём Леонов

Примите участие в опросе! ) Помогите с курсовой!)
http://anketer.ru/vote/HWM8jKwkTf/

Татьяна Истомина

Не могу отказать людям,слишком добрая.Меня за это ругают близкие)))

Ольга Шишка

МОИ ЛЮБИМЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ, И ОСОБЕННО КОГДА НЕ МЕШАЮТ. ЕЩЕ ЛЮБЛЮ МОРЕ...