Олег

твоя слабость?)

Ответы · страница 6
An
Antananarivo

сесть к тётеньке на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.

Влад Трифонов

А можно Ваше фото в полный рост и в бикини? Вот тогда и скажу...

Евгений Галян

Не могу долго работать с документами, лучше больных лечить...

Сергей Громов

Не могу об этом судить. Может это не слабость , а устремления.

Тимур Ахметов

Напиши свой ответ...красивые девушки как ты это мая слабость

Оксана Головань

люблю сладкое, пытаюсь себя ограничивать, не всегда выходит

Светлана Астапова

верю людям,не гонюсь за деньгами..и вообще неправильная((()))))

Светлана Устинова

кто же говорит о своих слабостях... чтоб на них кто-то с играл

Станислав Лихачев

что люблю людей.. и не могу их обмануть.. или сделать больно..

Леонид Гришин

какой умный человек говорит о своих слабостях посторонним

Вероника Музычук

мужчина который приближен к "телу".... "веревки вьет" из меня

Минат Ниязов

Гурманы утверждают, что женщины — лучшие пищевые добавки.

Вахит Ибрагимов

отвечать на просьбы, даже если к тебе обратились твовраги

Т*
Татьяна ***

🙂 инет... Шутка! Слабость -это то, без чего становится плохо

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Александр Романюк

Верю людям до последнего, до тех пор пока меня не обманут.

Satres Optymic

не отвечать на вопросы, коими не могу адекватно ответить.

Александр Апанасенко

Я "весы", представляете как мне трудно принимать решения.

Александр Апанасенко

Для этого и живем.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Женщины....люблю, ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Фания Хузахметова

Видите ли, я не собираюсь ни перед кем оголять свою душу.