Ма
Марс

Чтобы одолеть коррупцию надо лишить чиновников доступа к деньгам и самой возможности получать зарплату и имущество..пусть люди идут во власть по зову сердца..

Ответы
Александр

Проще просто соблюдать уже написанные законы УК в их отношении, без прикрытия друзьями кремлёвскими и зарубежными .По факту нарушения и наказание, вполне достаточно.

Александр

Конечно не работает.

Ма
Марс

ловят судью в дтп пьяного один звонок и его там и не было а затем этот судья решает вопросы генерала гибдд

Александр

Ну да. Кто сына вытаскивает, кто знакомого, кто за деньги. Такая вот выстроилась система, как она сможет выжить-то? Никак. Сама себя сгноит.

Ма
Марс

система взаимных компромиссов

Александр

Свора ворья. Без развития, к счастью.

Слуга Государев

Зачем это долго нужен майдан раз и все и на следующий день короупцию победили всех выгнали люстрировали нарисовали себе зарплаты в долларах и зажили припнваючи

Слуга Государев

Надеюсь вылечат

Ма
Марс

через рог вливали раскаленный свинец и он орал на всю англию

Слуга Государев

Примерно так а пока без них нельзя

Ма
Марс

посмотрим как они примут в январе закон о пж для педофилов чем как известно страдает не мало депутатов и чиновников

Слуга Государев

Посмотрим

Уральская Рябинушка

А вы не пробовали лишить их доступа к деньгам? Нет. И не получится. Скорей, они нас лишат доступа ко всему

Елена

Вы просто очень молоды, видимо, и поэтому не представляете, что такое власть над людьми даже без денег.

Ма
Марс

не строй из себя старуху

Виктор Соловьев

Нет такого даже в принципе зова в сердце. идти во власть власть -это царство силы.

Ма
Марс

нету значит будет

Виктор Соловьев

Валяй.))))

Тунгук *

А кто их туда пустит людей-то?!

Ма
Марс

пускают но они там не имею слова

Тунгук *

Потому что у нас в стране нет президента нет нет медицины нет зуда и нет правосудия!!! Потому что в голове моей страны стоит кровавый диктатор! И горе тому кто что только подумает позарится на его место!

Ма
Марс

ок

Александр Грызлов

Они и так по зову все там

Ма
Марс

на звон монет они там

Александр Грызлов

И на звон тоже

Ма
Марс

им должность дает больше монет

Александр Грызлов

Не спорю

Димулечка Ловенс

ага...так они и помчали

Ма
Марс

вот именно что не каждый пойдет

Димулечка Ловенс

никто не пойдет))

Со
Собеседница

Вы сами верите в это?

Ма
Марс

да

Со
Собеседница

А я нет...

Ма
Марс

ваше право

Со
Собеседница

Естественно

Галина Дьячина

как при СССр

Ма
Марс

нет вообще без зарплаты

Галина Дьячина

так и были 😂на гособеспечении

Ма
Марс

всегда служащие получали деньги