Игорь

Что нужно, помимо высшего образования,
чтобы писать на такой огромной доске? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤔😁

Ответы
Алексей Генералов

Нужна специальная доска, способная перемещаться по высоте или стремянка как минимум, а в этом случае пишущий должен обладать навыками циркового эквилибриста.

Андрей Григорьев

Ну там стремянки, лебедки, подъемные люльки. Это я из своего опыта, а там черт их знает что они прдумали. Наши-то ученые это не британские...

Игорь

😁

Ирина

Возможно там есть какой то механизм, для опускания верха либо это три отдельные доски и как то переворачиваются 🤔

Ирина

Супер, я на правильном пути ☺️

Игорь

😁

Ирина

👍

Ол
Олег

в душе не ебу.. но мой препод выходил реально с мелом и с указкой... к чистой доске... я сам её вытирал..

᠌ ᠌

Сила, чтоб толкнуть доску вверх и расчёт, чтобы не перетолкать вторую, если она без стопора.)))

᠌ ᠌

Тю... Это неспортивно даже.))))

Игорь

😁

᠌ ᠌

😁

Га
Галина

какая--нибудь докторская степень....особый дар и знания по данному предмету...🤔

Надежда Скобелева

Стремянку-лестницу и отсутствие головокружения, чтобы не свалиться с неё.

Ё✨
Ёжик ✨

нечто похожее было - доски менялись местами по высоте, но их было 2, а не 3

Валентина Мезрина

навыки перемещения доски вверх, вниз и ее складывания по горизонтали

Наталья Мельник

Нужен разборчивый,крупный почерк.Иначе нет смысла в такой доске.

Ян
Яна

И обязательно мледить за изложением темы. Бвл у нас преподавптель, который писал на свободных учамтках доски - где попало. )))

Наталья Мельник

Знакомо)))

Наталья Тарновская

Ладно писать...какой бинокль нужно, чтобы это прочесть???

Александр Шульга

Знания по предмету и умение передвигать эти три доски.

Вячеслав Чистяков

Ядерщика -физика кто вам, ваши женские вообще не видит

Бу
Бумеренг

Чем меньше понимают студенты,тем умнее профессура 😜

Игорь

😁

Джами Асад

Ужас!!! Я думала, уже давно не пишут столько на доске....

Warlock

..Палка с захватом . чтоб двигать доски вверх - вниз...

Юлия Пак

Реальные знания, а ни корка под названием "Диплом".

Саша Аут

Наверное аппарат, который меняет доски местами.

Татьяна Алексеева

Хотя бы пара ассистентов из аспирантов!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Высокая стремянка, как минимум))))))))))