Добрый День!

Рай на земле: мечта или реальность?

Ответы · страница 4
Bony Brain

он и не на земле, под большим вопросом...)

Добрый День!

К сожалению сейчас на земле не рай.Но в скором времени Бог исполнит свой замысел в отношении земли."Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Татьяна Барт

ЛЮБУЮ МЕЧТУ МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Добрый День!

Не каждый может это сделать,т.к возможности человеческие ограниченные.

Добрый День!

Скоро Бог тсполнит свой замысел:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

Дрон Величайший

Давайте начнём с меньшего, ад на земле.

Добрый День!

Обстановка, ситуация, условия, пребывание в которых мучительно, невыносимо?

Дрон Величайший

Ну для начала может и такие условия пойдут.А так сжечь все леса и нефть.

In Via

Каждая мечта, может стать реальностью.

Добрый День!

Благодаря Богу это станет реальностью:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

In Via

Да будет воля Его бескрайняя, нескончаема и бесконечна, во Веки Веков. Аминь !

Владимир Антонов

Рай в головах , а Земля это реальность!

Добрый День!

Рай на земле тоже будет реальностью.

Алексей

Есть!Но это уже другая реальность....

Добрый День!

Сейчас землю Раем не назовешь,но замысел Бога в отношении земли не изменился.

Трофимов Владимир

и рай и ад всё для человека на земле

Добрый День!

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»-это заверение Бога

Трофимов Владимир

Это будет когда душа покинет землю.... скорбь и боль останутся на земле среди живых

Добрый День!

Если скорбь и боль останутся на земле,то можно ли будет назвать землю раем?

Трофимов Владимир

земной рай и небесный понятия разные

Добрый День!

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно

Natalis K

реальность. как воспринимать жизнь

Добрый День!

Сейчас землю раем не назовешь.Болезни,войны,голод и т.д.все нас лишает радости. Но Бог заверяет нас в том,что скоро устранит все эти проблемы."Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Василий Майоров

Рая на земле нет и быть его не может

Добрый День!

Сейчас не рай,но в скором времени исполнятся обещания Бога:" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Лиска

реальность..но что имеем..не ценим

Добрый День!

У каждого свои представления о рае. Для одних рай — это утопия. Для других рай там, где им хорошо. Для голодного человека рай — оказаться за щедро накрытым столом. Увидев красивый пейзаж, например утопающую в цветах долину, многие воскликнули бы: «Здесь как в раю!»
Библии рассказывается и о рае, который был в прошлом, и о рае, который будет в будущем.

Вадим Говоров

У кого реальность,а у кого мечта.

Добрый День!

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»-Это обещание Бога,которое в скором времени исполнится

Виталий Иванович Вербицкий

У кого и на земле рай, а нам - ад...

Добрый День!

Сейчас землю раем не назовешь,но в скором времени Бог исполнит все свои замыслы в отношении земли и людей:Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Виталий Иванович Вербицкий

На бога то шибко не надейтесь! Нужны мы ему... Самим надобно дело делать...

Виталий Иванович Вербицкий

Есть мал мал, даже на пенсию выгнали...

Добрый День!

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Виталий Иванович Вербицкий

Скучное это дело - вечная жизнь!!!

Тумалаев Шамиль Магомедович

если постараться то реальность

Добрый День!

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Добрый День!

От этих точных знаний,зависит наша жизнь.

Тумалаев Шамиль Магомедович

да будет свет

Самаретянин

смотря с какой стороны подойти

Самаретянин

с туристической интересней мне

Добрый День!

Видимо вы любите путешествовать.Сейчас из-за нехватки времени и средств,люди не могут побывать в красивых уголках земли. Первоначальный замысел Бога состоял в том,чтобы люди жили вечно,не болея,не старея и не умирая.Какая возможность открывается перед теми,кто любит путешествовать.

Добрый День!

Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?

Василий

Еслид в статусе депутата то да

Владислав

Реальность которая не скрыта,

Добрый День!

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

Владислав

Это не достигается знанием,это виденье ,для всех это невозможная штука,мир полностью сбалансирован и идеален,улучшать это в ад прямо и четко,что всегда и происходило и будет

Владислав

Если вы поняли книжки как команду к действию,то вы опять промахнулись

Че
Чешир

реальность при наличии бабок

Добрый День!

"даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

Че
Чешир

Зависит, зависит. Иной раз человеку даже сфоткаться негде и приходится как мне в темноте потому как везде бардак. Подумайте о мелочах.

Добрый День!

Никакие деньги не спасут от смерти или неизлечимой болезни

Че
Чешир

да, но хотя бы подохнешь в нормальных условиях

Добрый День!

Это заверение Бога:Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Уральская Рябинушка

Говорят, что у кого-то он есть

Владимир Двадцатник

А РАЗВЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МЕСТА С РАЕМ

Добрый День!

Скоро вся земля станет Раем.

Владимир Двадцатник

Вы первый человек с таким заявлением. Кругом одни страшилки

Геннадий Холопов

Кому реальность-кому мечта!!!

Геннадий Холопов

А для меня-будущая реальность!

Добрый День!

Вот какое будущее обещает Бог:Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.