Уставшая Улитка

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))

Ответы
Belich Roman

Я вот не ем хлеб, сахар... Мясо иногда ем, но не обращаю внимание на то, какое оно.... Пиво, пью вместо хлеба... Я на нем живу... Ну иногда позволяю себе расслабится и с водочкой... ;-))

Виктор Шаламов

А что хорошего когда один мой друг рассказывал, что раньше мог выпить ведро пива, а сейчас только полведра. И на вопрос: почему?, отвечал: А дальше морда в ведро не проходит.

Анатолий

Увы! Я долго себя таким воздержанием пытал... Результат - ноль! В одном Вы правы:Моя толстая морда в этот период была грустнее обычного. 😆

Геннадий Васильевич

0А грусть в жизни удел не для нас,так что всё в меру и бухнуть под хорошую закусь с хорошими друзьями нам не чуждо! 😉

Геннадий Васильевич

Ну да,не судите и не судимы будете.

Фа
Фараона

Да

Геннадий Васильевич

Приятно было пообщаться,мне пора ехать по делам,всего вам доброго!🙂

Фа
Фараона

Ивам всех благ

Геннадий Васильевич

Спасибо.

Анатолий Марков

И еще не совсем добрая.. Не знаю как у кого, года я голодный, то мягко говоря раздражительный. точнее - злой 🙁

Серж)))

А если всюду ходить пешком то рожица будет загорелая, ноги сильные, а морда все равно грустная а глаза злые

Серж)))

🌹🌹🌹😊 береги попу, ею еще сидеть нужно😅

Фа
Фараона

Океюшки 😀спасибо

Серж)))

🌹🌹🌹☕🍰

Фа
Фараона

О мерси))) приятно

Серж)))

😊

Роза Кулумбетова

Не отказывай себе не в чём, люби себя, улыбайся и морда будет светится всегда🤩

Надежда Борисова

спасибо

Владислав

Судя по выражению вашего лица... вы на новой диете, без сладкого🙁🤗

Виктор Филонов

намного грустнее - некоторые даже от такого отказа в миры иные уходят

Борис Гайдук

Моя морда уже более 12 лет грустная хоть я ем все что у меня есть.

Надежда Борисова

почему

Борис Гайдук

Грустно деду одному - потому.

Надежда Борисова

ааааа поняла

Борис Гайдук

Ладно пойду успокаивать ногу лягу-прилягу. ПОКА.

Sergej Sklyarov

Вы только мужу такое не предлагайте, озвереет в самоизоляции !

Надежда Борисова

это исключено- мужа надо кормить-это муж-святое

Sergej Sklyarov

Да Вы золотая женщина ! Умница !

Надежда Борисова

а жизнь то чему то научила

Sergej Sklyarov

И правильно ! Жизнь --- хороший учитель !

Надежда Борисова

вот вот

Алексей Иванов

ветра и кони и тела и души, убитых выносили на себе, что не так

Фа
Фараона

Не знаю о чём вы

Алексей Иванов

вроде однин. а ты мы

Фа
Фараона

Ты

Алексей Иванов

ну ладно

Алексей Иванов

ветра и кони и тела и души, убитых выносили на себе, что не так

Фа
Фараона

Ничего непонятно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А должна быть радостнее от того, что жопа стала меньше😂

Шепот

это еще Фаина Раневская заметила😛😄🤷‍♀️

Надежда Борисова

она всегда метила в корень🤗

Шепот

это да)

Де
Дерсу

Зато жопа довольно улыбается. Штаны и юбки ее не давят.)))

Бегущая По Граблям

Я постеперно отвыкала))) ни меньше, ни грустнее не стала))

Виктория Фамилии Нет

Ничего подобного, очень даже выспавшаяся и довольная...

Фа
Фараона

Чем?)))

Виктория Фамилии Нет

Здоровым телом и духом

Фа
Фараона

Поздравляю

Олег Шаповалов

Если есть пиво и пельмени, морда станет шире и веселее

Надежда Борисова

угадали