Мишута

Вы ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Или как ? Вот я , например , для этого "тиливизир" включаю... Или выключаю компьютер и , пока на мониторе на несколько секунд идёт стадия "Завершение работы" , — успеваю сбросить с себя одежду и запрыгнуть под одеяло !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Ф.

У меня рядом бра, которое включаю, как захожу в комнату. Верхний свет всегда выключен. Засыпая, его выключаю. Теплое и очень легкое одеяло из шерсти австралийских овец. До чего приятное... Обожаю. Летом под ним жарко. До чего хорошенькое существо. Так бы и обняла.😘

Мишута

А зимой как под ним ?))😁

Любовь Ф.

Приятно. Как и сейчас. Не жарко, а тепло. Чувствую, как греет.😴

Любовь Ф.

И с кем разговаривает ваше солнышко?🌞

Любовь Ф.

И скольким Вы так ответили, хитренький?

Мишута

Многим . Очень . Я просто устал . Я с работы вернулся в 22:00 . Ужинаю . А вставать утром в 4 . Ещё телевизор посмотрю перед сном часок . )

Любовь Ф.

Приятного и уютного сна!😴

Мишута

🤗 Спасибо . Ещё кофе или какао сварить надо )

Елена Волкова

Телевизор не выключаю вообще, комп - в спящем режиме. А вообще у себя дома знаю где кровать находится. Нет у нее свойства перемещатся

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я себе сделал часы-ночник, года свет выключается, они включаются автоматически. https://www.olx.ua/obyavlenie/chasy-nochnik-avtomat-novinka-kreativ-IDi9ZYa.html

Джейсон Вурхиз

Так то прекрасно знаю, где что находится в комнате и свет мне ни к чему. А ты, видать, каждый раз в разных комнатах ночуешь?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааха 🙂 при свете нужно раздеться, а потом, не торопясь,пока выключается комп, можно в перевалочку, ложиться 😉 🙂 🙂

Мишута

Не... Я постисьниваюсь с симпатичными дамами общаться в рунете ,когда я в одних трусах перед монитором 😂

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А там видно, что вы в одних трусах?

Мишута

Нет ,конечно же я шучу ) ☺️ 😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну, вот, раздевайтесь 😉 🙂 🙂 🙂

Мишута

Да ... Пора уже и поспать . Воскресенье на носу )

Татьяна Фомина

а я зажигаю аромалампу и пока она светит все выключаю. Два в одном и свет и приятный аромат в спальне перед сном

Мишута

Зачем ? А я не люблю чтоб воняло чем-то посторонним . Наоборот не усну

Татьяна Фомина

ну конечно если ее на час включить то соседи пожарников вызовут😁 а минут на 5 легкий аромат

Татьяна Фомина

ну в принципе аромалампа и просто как ночник работает

Мишута

лучше свежим воздухом дышать ) а светить — пускай подсвечивает

Татьяна Фомина

ну это смотря в какое время года свежим воздухом дышать, у нас зимой не подышишь

Татьяна Фомина

да и дым над городом, в феврале ветер начинается вот тогда можно форточку открывать

Татьяна Фомина

фабрик давно нету, с ТЭЦ дым в нашу сторону

Маргарита Злющая (77Мск)

А я хорошо ориентируюсь в темноте... И у меня по всей квартире "вежливая" подсветка с задержкой отключения)))

Мишута

😀 Не сомневаюсь даже ... Ты продвинутая в технике,я знаю ) Не то что мы ...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть руки, то можно все сделать)))

Mariwa

Раздеваюсь ,ложусь и меня накрывают одеялком и объятиями,потом хлопаю в ладошки и темно!.....😊

Zi
Zis

У меня как-то близко все, не приходится идти 20 метров до ложа через все королевские покои.

Мишута

🖼

Nina

ахах. и я так делаю))ну или свет в аквариуме последним выключаю(он у меня возле кровати)

Мишута

🖼

Виктор Чуваткин

а ночник включать не пробовали? и медленно снимать одежду, ночь была бы интересней.

Виктор Чуваткин

только не забудьте впечатлениями поделиться.

Мишута

Се непременно .Я и видео на YouTube выложу

Виктор Чуваткин

приятных впечатлений!😌

Наталья Сорокина

А я наизусть свою спальню знаю!!--и без происшествий и ушибов добираюсь до кровати!))

Тата

Не надо выключать. Пусть сам засыпает. А Вы успеете дойти до кровати при свете)))

Мишута

🖼
С Праздником !

Тата

👌 🙋‍♂️ 👏

Леди Из Нержавейки)

У вас что в комнате мгла непросветная? Или окон нет? И фонари на улице не светят?

Эльвира Мандрыка

НЕТ Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ Я ВКЛЮЧАЮ СВЕТ В СПАЛЬНЕ РАЗДЕВАЮСЬ ВЫКЛЮЧАЮ СВЕТ И ЛОЖУСЬ.

Мишута

🖼
Не стесняйси уж...

Эльвира Мандрыка

Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ ЛЮБЛЮ ДРУГОГО А НА МОРЕ ОТДЫХАЛА С ЭТИМ

Эльвира Мандрыка

СЕГОДНЯ НАШЛА ХОРОШИХ ЖИЛЬЦОВ СЕБЕ В КРЫМСКУЮ КВАРТИРУ А ДУМАЛА ЧТО НЕ НАЙДУ

Эльвира Мандрыка

ДА КВАРТИРУ НАДО СДАВАТЬ ЧТО БЫ ДЕНЕЖКА КАПАЛА

Мишута

Ты правильно всё делаешь , Эльвира

Анна Савина

А у меня проще- у меня бра над кроватью висит, его из кровати выключить можно.

Федор Дядя

А я с помощью мобилы,клопов отлавливаю..😆,она у меня под подушкой ✌😉

Мишута

🖼
Ох и ловкай же ты парень...

Сергей Петров

У меня над кроватью весит настенный светильник. Все остальное идиотизм!!!!

Мишута

Ты ведёшь себя как идиот прям сейчас ))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Петров

Ты не можешь повесить над кроватью светильник??? Руки откуда растут??????

Мишута

🖼
Не "кричи" в монитор , идиот

Сергей Петров

Ты не позорься таким ???? повесь светильник. Конечно если у тебя руки есть??????

Мишута

Ты всегда всё воспринимаешь буквально ? У тебя нет чувства юмора даже . Как ты живёшь? Как с тобой люди вообще общаются на работе , дома ? Я только предположить могу... Не завидую тебе и тому ,что ты по вечерам смотришь на лампочку перед сном

Мишута

Что ты смотришь ? GTA5 , Dota 2, WORLD OF TANKS ?

Сергей Петров

Нет . Играю на ок в игры метро, сокровища пиратов.

Людмила Миронычева

Я уже дважды отвечала на Ваш вопрос...Я сплю при свете лампы-ночника....

Мишута

Не важно . Тут бывает такое

Марина Петрова

у вас очень большая квартира -обычно хватает 2 шагов -не напрягаясь