Ольга Панкеева

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Ответы · страница 5
Натали

стоит с плеткой, иначе остальные ничего делать не будут🙂

Леонид ~Dragon~

хахахахах нееееет!)))

Натали

Ну тогда с милым наверное любуется🙂

Леонид ~Dragon~

тоже нет)

Леонид ~Dragon~

неее,в томи не играю и не живу в Томи)))))

Pələng

7 с 3 играет в шахматы: 🖼

Бот@Нег V

Ищет выгодного жениха, чтобы просто быть обеспеченной женой ! ))

Elena Ri

Пропалывает картошку, собирает клубнику, смородину, крыжовник

Леонид ~Dragon~

ахахахах нет)))

|D
|D¡\/@|:=)

У меня был такой же вопрос... седьмая играет в шахматы с третьей

Серега Бурычев

Подглядывает, как третья сестра в шахматы сама с собой играет.

Серега Бурычев

Я знаю, я придуриваюсь. Хотя может и сама с собой играть.

Надежда Чернопятова

да,но ответ такой.я сама вопрос не придумывала

Серега Бурычев

Вот , повезло твоим детям, что у них такая мама, научит логики!

Татьяна Боровкова

Если логически рассуждать,то играет тоже в шахматы с третьей!

Леонид ~Dragon~

и что же она интересно делает?)))))наверное вопросы копирует))))

Леонид ~Dragon~

умничка!где слила вопрос?))))

Леонид ~Dragon~

Ты его у меня скопировала!)))))я на него ответ написал через минут 5-7 после того как ты его написала.а минут за 15 ты отвечала на мои вопросы!))))))

Нач Сек

да ну тебя, я его вообще на сайте скопировала

Леонид ~Dragon~

На каком же?)

Кто-То Из Толпы

если третья ни сама с собой в шахматы играет, то седьмая с ней

Владимир

В шахматы играет, если конечно третья не играет одна за двоих

Олеся Заброда

ну при правильной расстановки людей один может и не работать

Sergi Solomenchuk

Больше напрягает 1, 3,4 почему все пашу а эти три фигней маются

Вася Цыганбубен

Играет в шахматы с третьей (если конечно шахматы не на компе)

Тринадцатый...

лежит в гамаке с кнутом и следит,чтобы другие не сачковали)))

|D
|D¡\/@|:=)

Нет )

Тринадцатый...

поражение дубль два?!!!...

|D
|D¡\/@|:=)

Максимум три дубля ))

Тринадцатый...

а на что кастинг?))стоит ли стараться?))

|D
|D¡\/@|:=)

Ни на что )))

Лу
Лундор

играет в шахматы,это парная игра,надо два человека для игры

Василий.

Про семь гномов читал, про три сестры, а семь это уж слишком.

Денис Пучков

а седьмая наблюдает за своими сёстрами и ни хрена не делает

Анастасия Коршакова

следит за ними чтоб потом нам рассказать кто чем занимался

Леонид ~Dragon~

ахахааха нет)

Леонид ~Dragon~

хахахахах простите мою наглость,но я посмотрел в моем мире ваше фото и представил как вы вот так же склонив голову набок у меня спрашиваете " умница,да?"))))хааххахах очень прикольно и смешно))))))))))))0

Анастасия Коршакова

а зачем вы удалили мой правильный ответ?

Леонид ~Dragon~

это такая тактика у меня!ты умничка ,верно ответила)))но удалил потому то все лезут и читают верные ответы.так не честно и не интересно

Анастасия Коршакова

то есть заставляете людей шевелить мозгами?)) похвальное занятие))))

Леонид ~Dragon~

именно так))ты права красавица)))какая ты умничка!)))

Ле
Лена-Сава

Да она хоть чем может заниматься,например,в спрашке сидеть

Леонид ~Dragon~

нет

Красная Шапочка

огород копает, и даёт пиздюлей первой, третьей и четвёртой)

Леонид ~Dragon~

хахахаха нет)))хотя забавно)